Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

В Крым...

Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, smv2008, Mr_Weegley

Ответить
Сообщение
Автор
logicas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:58

В Крым...

#1 Сообщение logicas » 15 июн 2012, 01:21

Через два дня в Крым из России, есть Навигатор (5 версия Навител), телефон Андроид и планшет Андроид. Необходимо с минимальными затратами времени стать "знатоком" дорог Крыма)))

Т.к. Навител отпадает, установил на Андроид - Сити гид (14 дней). Установил карты украина и фри-крым. Как то не ах-ти!!! Дома не показывает и тп. Необходима карта и ПО которое бы знала все места (ПОИ) Симеиза и достопримечательностей Крыма (а также маршруты к ним), например:

Водопад джур-джур
Канатная дорога Ай-Петри
Эмине-Баир-Хосар
Херсонес (6 век до нэ)
Феодосия
Бахчисарай, город пещер, Ханский дворец


Готов купить все что необходимо! Посоветуйте!!!

PS: Может не в той теме написал - перенесите куда надо! А для супер-умников, которые сейчас начнут глаголить, что нужно пользоваться поиском, могу сказать... Ребята!!! Времени нет изучать каждую ветку форума из 100 страниц. Будьте отзывчивыми и добродушными!!!

Таких как я тысячи!!! Напишите простой ФАК авто путешествия по Крыму. Мы готовы платить за услуги, если в бесплатных версиях это невозможно!!!

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: В Крым...

#2 Сообщение Vlad_UA » 15 июн 2012, 07:39

logicas писал(а):Т.к. Навител отпадает
Возьмите, всё-таки, Навител с атласом этого проекта http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

IhorTs
Активный участник форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:04
Откуда: Ukraine Kyiv

Re: В Крым...

#3 Сообщение IhorTs » 15 июн 2012, 08:19

Последний раз когда был в Крыму пользовался Навителом 3.5. и iGo с дополнительным пользоательским набором POI по Крыму-всё находит и подводит, правда я был в Восточном Крыму, но это не так важно-POI очень информативны в обоих ПО. Наверное всё-таки стоит подстраховаться и иметь в запасе ещё одну нави программу.

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: В Крым...

#4 Сообщение AGurov » 15 июн 2012, 09:11

logicas писал(а):Необходима карта и ПО которое бы знала все места (ПОИ) Симеиза и достопримечательностей Крыма (а также маршруты к ним), например:
Водопад джур-джур
Канатная дорога Ай-Петри
Эмине-Баир-Хосар
Херсонес (6 век до нэ)
Феодосия
Бахчисарай, город пещер, Ханский дворец
Вот скриншоты из карты для программы СитиГид. Все объектыуказанные Вами я нашел за 3мин, я 10 мин заливал скриншоты и писал мообщение.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
logicas писал(а):Таких как я тысячи!!! Напишите простой ФАК авто путешествия по Крыму. Мы готовы платить за услуги, если в бесплатных версиях это невозможно!!!
Только каждый из этой тысячи почему-то требует к себе трепетного отношения и ждет что ответят лично ему.

Еще раз повторю, даже бесплатные карты Украины (СЕ) имеют весь этот набор ПОИ и Вы легко их надйдете.
Только скачайте на всякий случай всю Украину

Брать здесь
http://travelgps.com.ua/download/citygu ... -besplanto
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: В Крым...

#5 Сообщение Vadim_O » 15 июн 2012, 09:24

logicas, сейчас наш крымский картограф проанализирует заданные вами точки.

А пока поставьте себе для СЕ-карт - обзорную карту Украины, которая называется UkraineCE.cgmap - чтобы заработал нормально ПОИСК по СЕ-картам.
и карты тех областей, через которые нужно будет проехать - только Харьковскую 63ю карту возьмите одну.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
logicas писал(а):...

Готов купить все что необходимо! Посоветуйте!!!
...
Советую купить лицензию на СитиГид - или тут:
http://travelgps.com.ua/shop.html через пополнение кошелька WebMoney
лицензия за 170грн уже включает фулл Карты Украины.
Либо могу дать номер кошелька в WMZ (цена = 20 WMZ) или можете купить лицензию на СитиГид и коллекцию карт Украины на shop.probki.net
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Bashmack
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:00
Контактная информация:

В Крым

#6 Сообщение Bashmack » 11 янв 2016, 23:48

ХОЧУ в КРЫМ

Хотя, наверное, на праздники такой погоды не будет.

Ответить

Вернуться в «Карта: Крыма (АРК Крым, подробная с топо)»