Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Каменец-подольский

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AleksandrD, grumbler, Givi

Сообщение
Автор
Pavel80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:14
Контактная информация:

Re: Каменец-подольский

#31 Сообщение Pavel80 » 21 июл 2010, 20:42

стояв на вул. 30років Перемоги і вибрав вул Ляпідевського , спочатку вело нормально а потім після парочки перерахунків (рух заборонено я обїзжав) почало вести якби назад...
також стояв на Гагаріна біля фуршета, вибрав Соборну 7 (взагалі нумерації по місту майже не має), і навітел видав помилку і вилетів....
ЕРГО535

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Каменец-подольский

#32 Сообщение str » 21 июл 2010, 20:51

Ну нумерацію з твоєю допомогою можемо зробити. Так само як поставити точне знаходження Фуршету на Гагаріна (ну не знаю я де це, чесне слово :wink: )
спочатку вело нормально а потім після парочки перерахунків (рух заборонено я обїзжав) почало вести якби назад
відома проблема Навітела в тому що він ігнорує близькі ділянки, про здійсненні прерахунку маршруту.
Я так розумію тебе намагалось провести там, де насправді є заборона? Якщо так - опиши детальніше де. Добавиться в карту і наступного разу там не буде перерахунку маршруту - тудою просто не вестиме.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

Pavel80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:14
Контактная информация:

Re: Каменец-подольский

#33 Сообщение Pavel80 » 21 июл 2010, 21:11

str писал(а):Ну нумерацію з твоєю допомогою можемо зробити. Так само як поставити точне знаходження Фуршету на Гагаріна (ну не знаю я де це, чесне слово :wink: )
спочатку вело нормально а потім після парочки перерахунків (рух заборонено я обїзжав) почало вести якби назад
відома проблема Навітела в тому що він ігнорує близькі ділянки, про здійсненні прерахунку маршруту.
Я так розумію тебе намагалось провести там, де насправді є заборона? Якщо так - опиши детальніше де. Добавиться в карту і наступного разу там не буде перерахунку маршруту - тудою просто не вестиме.
Фуршет про який я кажу на перехресті Гагаріна і Данила Галицького, а що на рахунок виліту карти при виборі вул.Соборна?
ЕРГО535

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Каменец-подольский

#34 Сообщение str » 21 июл 2010, 21:38

відписав приватно
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

ALexei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:26
Откуда: Каменец - Подольский

Re: Каменец-подольский

#35 Сообщение ALexei » 23 июл 2010, 13:50

Pavel80 писал(а): також стояв на Гагаріна біля фуршета, вибрав Соборну 7 (взагалі нумерації по місту майже не має), і навітел видав помилку і вилетів....
Фуршет на карте есть.
Cоборная сделана пешеходной.

zoom711
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:33

Re: Каменец-подольский

#36 Сообщение zoom711 » 12 авг 2010, 21:03

є повноцінна карта кам'янця для навітела, якщо кому потрібно, пишіть ХХХХХХХ@gmail.com

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Каменец-подольский

#37 Сообщение str » 12 авг 2010, 21:27

:lol: А в чому проблема скачати її разом з Атласом?
Чи може у Вас "повноцінніша"?
zoom711, або Ви описуєте відмінності і переваги Вашої карти, щоб було про що говорити, або попередній пост я банально приб'ю як такий, що суперечить принципам даного проекту.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

Ответить

Вернуться в «Карты: Винницкой, Хмельницкой, Черновицкой областей»