Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Зауваженя/доповнення по Хмельницкій області

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AleksandrD, grumbler, Givi

Ответить
Сообщение
Автор
str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Зауваженя/доповнення по Хмельницкій області

#1 Сообщение str » 21 июн 2010, 09:28

Свято-Преображенський монастир (с.Головчинці Летичівського району) та джерело преподобного Онуфрія;
готельно-ресторанний комплекс "Радуга" (с.Головчинці Летичівського району);
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 13_275.zip
Під'їзна дорога та навколишні POI

Cristo
интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

#2 Сообщение Cristo » 26 июн 2010, 17:05

Есть вопросик - у кого в правке Полонное и Понинка? Я буду там и хочу сделать треки по транзитным дорогам и некоторым боковым улицам, сообщить названия улиц, их классы, дать ПОИ. В существующей информации у нас на карте есть неточности, а некоторый транзит вообще не показан. Пару раз я уже выдавал данные для изменения, только никто их в работу не взял. Кто ими может занятся? Как я понимаю, они в общей карте Украины. Не хотелось бы тратить бензин и время на прорисовку в фотошопе названий улиц, если не найдется ведущего на этот район.
Да вот, тут мимо проезжал...

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

#3 Сообщение str » 26 июн 2010, 17:52

Cristo, якщо не прямо зараз, то трошки пізніше, але Ваші дані будуть враховані.
На даний момент ці міста справді в загальній карті України.
Коли у Вас будуть такі дані, скидайте їх в трекокопилку і відписуйте тут. Без уваги вони не залишаться.

Cristo
интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

#4 Сообщение Cristo » 26 июн 2010, 18:58

Я там буду через 2-3 недели + время на обработку информации, что бы было понятнее для ведущего
Да вот, тут мимо проезжал...

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

#5 Сообщение str » 26 июн 2010, 20:49

Ну тоді в новий Атлас це вже не потрапить, але не біда. Або зробиться update, або вже у ппослідуючому Атласі.
В будь-якому разі Ваша інформація поза увагою не залишиться.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

Cristo
интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

#6 Сообщение Cristo » 27 июн 2010, 21:37

http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 38_146.rar
Ось вирішив зараз надати інформацію. Це стратегічна частина накопичених данних. Якщо це з'явиться в оновленні - мені вже легше буде робити прив'язку нових доріг та POI - вже з використанням скріна з навітела. Стартова інформація у файлі "Описание". Там також і зв'язок зі мною - на всяк випадок.
Да вот, тут мимо проезжал...

Ответить

Вернуться в «Карты: Винницкой, Хмельницкой, Черновицкой областей»