Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

Модераторы: str, Vadim_O, OldMan, AleksandrD, grumbler, Givi

Ответить
Сообщение
Автор
geoM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:54

Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#1 Сообщение geoM » 19 апр 2011, 20:20

У квітні на 10 днів був закритий переїзд через залізницю на шляху Вінниця-Бар, що біля Васютинців. Відомий об'їзд - по трасі на Могилів-Подільский через Копайгород на Бар. Трохи далеко... Насправді, є ближній проїзд, невідомий карті: з траси на Могилів повертаємо на Чернятин, далі Токарівка, Мельники, Маньківці, Бар. Приблизно 6 км, від Токарівки до Маньківців включно, - дорога "з твердим покриттям", - вимощена камінням. Я двічі успішно проїхав на "Ягуарі" на колесах з низьким профілем :) . Та й сам факт існування цієї дороги не слід відкидати: це офіційна дорога від станції Бар на Жмеринку :) . Місцеві активно нею користуються.
Доречі, там, де ця дорога три рази перетинає річку Рів, влітку на подив красиво.
Трек тут: http://www.travelgps.com.ua/tracks/2011 ... 28_205.mps

Givi
Ведущий по Винницкой обл.
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:17
Откуда: г.Винница. Украина
Контактная информация:

Re: Винницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#2 Сообщение Givi » 19 апр 2011, 20:41

geoM писал(а):У квітні на 10 днів був закритий переїзд через залізницю на шляху Вінниця-Бар, що біля Васютинців. Відомий об'їзд - по трасі на Могилів-Подільский через Копайгород на Бар. Трохи далеко... Насправді, є ближній проїзд, невідомий карті:
Какая версия карты области у Вас ? Проверял у себя - у меня все присутствует. Навигатор мог увести не по этой дороге, т.к. у нее класс ниже, обозначена она как "прочие загородные дороги". Перед выпуском атласа я старался выверить все меж-сельские дороги, по которым можно ездить ( не грунтовки, до них еще не дошол).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[:]|||||||[:] - БОЯН !

geoM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:54

Re: Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#3 Сообщение geoM » 19 апр 2011, 21:02

Самая последняя версия. Скачал 12 апреля с этого сайта...
AtlasUA022011withSP2
Конкретно файлы: UA05VI-110225-00.nm2 и UA05VI-110225-01.nm2

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Вдогонку: "не по той дороге" - это понятно... Но при обычном просмотре этой дороги просто нет. И вот ещё такая особенность. После поворота на Чернятин навигатор ругается, предлагает развернуться. А при въезде в Токаривку его типа просто переклинивает: начинает "звенеть" каждые пять секунд... и даже не говорит, что "Вы ушли с маршрута". Кстати, на доступных картах, тапример на Гугле, этой дороги нет. А то, что там нарисовано, местами просто неправда. На моём треке всё так, как на самом деле.
З.Ы. Это, в общем, как бы и не просёлочная дорога. Просто плохая - не для фур.
З.З.Ы. Если есть интерес к местным просёлочным дорогам (Барский р-н и вокруг) - рад помочь. Для затравки: есть дорога напрямик на Бар от с. Рожепы через Стодульцi - Антоновку. Всего 900 м грейдера, остальное - асфальт. И там есть достопримечательности: старинная водяная мельница, карстовые провалы, лазы в нехоженную пещеру, ещё кое что :wink:
Если это будет не офф, могу поместить фото.

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#4 Сообщение Vadim_O » 19 апр 2011, 21:51

Фото (и даже координаты) помещайте, мы любим красивые места нашей страны.

Только я перемещу эту тему в ветку Винницкой области.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Givi
Ведущий по Винницкой обл.
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 10:17
Откуда: г.Винница. Украина
Контактная информация:

Re: Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#5 Сообщение Givi » 20 апр 2011, 09:03

geoM писал(а):Самая последняя версия. Скачал 12 апреля с этого сайта...AtlasUA022011withSP2
В атлас не входит обновление карты Винницкой области, т.к. я ее собираю не той версией редактора, и выкладывается она для того, чтоб проверить глюки и сделать уточнения. Она работате в атласе, но желательно ее открывать как отдельный.
Вдогонку: "не по той дороге" - это понятно... Но при обычном просмотре этой дороги просто нет. И вот ещё такая особенность. После поворота на Чернятин навигатор ругается, предлагает развернуться. А при въезде в Токаривку его типа просто переклинивает: начинает "звенеть"
Дорогу не видно, т.к. "прочие загородные" показываются либо при большой детализации либо при увеличении, и это не грунтовка. Всетаки поробую выпустить новую область к пятнице, там подниму класс дороге.
На моём треке всё так, как на самом деле.
З.Ы. Это, в общем, как бы и не просёлочная дорога. Просто плохая - не для фур.
Я наложил трек на карту, у меня все совпало. Могу прислать скриншот с экрана (пытался вчера ответить на мыло, вернулось обратно). Дорога должна быть давно, т.к. район Бара я очень давно не трогал. Сейчас чищу леса вокруг Винницы и разрывы дорог в селах.


З.Ы. По поводу "вы ушли с маршрута" - я заметил за навителом такую бяку, что он так говорит на нектоторых Т-образных перекрестках (когда ответвление от прямой маршрута)
[:]|||||||[:] - БОЯН !

geoM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:54

Re: Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#6 Сообщение geoM » 20 апр 2011, 10:39

Givi писал(а): Могу прислать скриншот с экрана (пытался вчера ответить на мыло, вернулось обратно). Дорога должна быть давно, т.к. район Бара я очень давно не трогал.
Похоже, с треком ушёл адрес email с ошибкой. В моей личке адрес правильный. На всякий случай отправил Вам в личку свой адрес.
В 20-х числах мая буду в тех местах на настоящем внедорожнике. К Вашим услугам, кроме шуток :)
А где брать последнюю версию карты?

AleksandrD
Активный участник форума
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 18:08
Откуда: Украина, Жмеринка
Контактная информация:

Re: Вінницька обл. Там є дорога: Токарiвка-Манькiвцi

#7 Сообщение AleksandrD » 21 апр 2011, 15:53

Если Винницкую область то здесь http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=58&t=2156
Если всю Украину - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=2856

В дороге Жмеринка - Бар был косяк, я его в марте поправил, в карте обновления Вин. обл. должно все быть правильно. Дерзайте.
Mlais M4 Note (Android 5.0, 2G RAM)

Ответить

Вернуться в «Карты: Винницкой, Хмельницкой, Черновицкой областей»