Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Коростышев
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, GuSeAn, 13slonik, vicos.zt, korefan, Модераторы
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:03
Коростышев
Добрый день! Приобщился к кругу GPS-пользователей-)
при использовании карт обратил внимание,
что на Карте города Коростышев Житомирской области не
обозначена 5-этажка по ,
несколько подьезных дорог , а также отсутствуэт ",
которое функционирует уже больше года,
расположено напротив АЗС "КЛО" при вьезде в город со стороны Житомира.
при использовании карт обратил внимание,
что на Карте города Коростышев Житомирской области не
обозначена 5-этажка по ,
несколько подьезных дорог , а также отсутствуэт ",
которое функционирует уже больше года,
расположено напротив АЗС "КЛО" при вьезде в город со стороны Житомира.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
спасибо,снес в карту.Жду продолжения от вас.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:32
Re: Коростышев
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
ИСПРАВЛЕНО,СПС,13СЛ
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
большое спасибо.Внесу улицы.Тока в предссоящий атлас они уже не попадут.А так по городу будет доступно до 1000 адресов.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:41
Re: Коростышев
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
спасибо,досадная ошибка
Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
вул. Гелевея 66 координаты на дороге лежат.Поставьте путевую точку прямо на дом и снимите координаты
Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
вул. Гелевея 66 координаты на дороге лежат.Поставьте путевую точку прямо на дом и снимите координаты
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Коростышев
Так вот этим и помогаете.Ad... писал(а): Таксую в городе Коростышев около 5 лет если подскажете чем смогу помочь улучшить карту, буду только рад, так как нормальной карты у нас отродясь не было, а все таксисты ездят по нарисованым картам от руки пожарниками еще советских времен (((
Высылайте треки, говорите где дорога хорошая, а где жах, высылайте исправления в адреске (неправильно поставили, не поставили вовсе), говорите где особенности маршрутизации (запреты поворотов, разворотов, запрет грузовому и т.п.) и всё это будет включено в карту. Если советская пожарная схема хоть местами лучше нашей карты - вышлите скан карты и мы перенесём на нашу карту то, что нужно. Говорите где новострои, где кафе, гостиницы, магазины, фирмы и госорганы, и даже сауны - все нанесем на карту. Желательно с адресом и телефоном или ссылкой на сайт, в котором можно взять эту инфу.
Чем активнее будет обратная связь от вас, тем быстрее карта станет лучше.
Слава GPS!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:41
Re: Коростышев
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
пишите пожалуйсто координаты без апосторов и ставьте точки вместо запятых.Так мне будет легче.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:41
Re: Коростышев
Дома там неправильно прорисованы. на углу стоит заметное здание может служить как точка от счета. Можно как то квадраты домов менять?
Хорошо, просто цифры через пробел?
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
в февральськой версии есть может изменения уже а то у меня сентябрская???
Хорошо, просто цифры через пробел?
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
в февральськой версии есть может изменения уже а то у меня сентябрская???
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
да,домики чуть не все прорисованы,про координаты отредактировал сообщение выше
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
февральская версия старее.Сентябрьская поновее будет.И адресов до 1000 добил по городу на момент выхода сентябрьской версии.Хотя на данный момент готова версия ноябрьская,но там мало изменений по области.Тока Олевск подписан.
Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Остальное внес в карту,спс
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
февральская версия старее.Сентябрьская поновее будет.И адресов до 1000 добил по городу на момент выхода сентябрьской версии.Хотя на данный момент готова версия ноябрьская,но там мало изменений по области.Тока Олевск подписан.
Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Координаты в поле,уточнитеN50` 20.120` E29` 03.689` -- вул. Потехіна 27
Остальное внес в карту,спс
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:41
Re: Коростышев
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Координаты в поле,уточнитеОстальное внес в карту,спс[/quote]
там контури дома а через него проходит проселок ))))
вот еще попитка ))
N50` 20.073` E29` 03.637` -- вул. Потехіна 27
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
вул. Потехіна 27 координаты попадают теперь на здание,спс
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:41
Re: Коростышев
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:Подключил бы еще пару заинтересованых )))
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Коростышев
Да ,есть прога,но это отчасти сложный и легкий процесс.Так как город прорисован,то я не могу дать его вам для дальнейшей прорисовки.Для этого вам надо как минимум войти ко мне в доверие и немало прорисовать,что бы получить доступ к исходникам.Ну а так на данный момент я могу просто принимать от вас замечания и вносить их в карту для дальнейшей конвертации их в формат для навипрог.
Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Потехина 14,17 уточнить координаты
Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Потехина 14,17 уточнить координаты