Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

POI бюветов и родников г Киев

Координаты интересных и полезных мест, которые хотим видеть на карте Украины.

Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA

Ответить
Сообщение
Автор
Krugliy
интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 08:31
Контактная информация:

POI бюветов и родников г Киев

#1 Сообщение Krugliy » 25 июн 2009, 16:53

Доброго времени суток. Сейчас лето, жарко. Мне, как велосипедисту очень удобно пользоваться бюветами и родниками в Киеве и области. В архив тыцьнуть тут . Надеюсь пригодится не только мне. Если кто то располагает базой родников, колодцев с питьевой водой и бюветов на территории Украины-выкладывайте,если не жалко. :D
Magellan Triton 400

z-yurets
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:11
Откуда: Запорожская обл. г. Токмак

Re: POI бюветов и родников г Киев

#2 Сообщение z-yurets » 11 ноя 2010, 21:48

Имхо, сведения весьма полезные. От меня пока один: 49°45'48.47"С 35°55'41.10"В Харьковская обл. Нововодолазкий р-н возле с. Вiльхуватка. В тех местах есть санаторий по желудочным заболеваниям, так что вода в этом роднике вполне может быть и лечебной. Но питьевая - точно. :wink:

Здесь - крымские

F-1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:21

Re: POI бюветов и родников г Киев

#3 Сообщение F-1 » 04 апр 2011, 20:32

а как этот файл на навител присобачить, тож хочу места бюветов?)

п.с.кстати точки туалетов в Киеве тоже было б полезно, а то как начинаешь искать то ещё надо найти))

alx69
Старший ведущий по Киеву
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:47
Откуда: Kiev

Re: POI бюветов и родников г Киев

#4 Сообщение alx69 » 05 апр 2011, 13:04

Бюветы, как и туалеты в карте Киева есть.
Может, конечно не все бюветы, но большая их часть точно есть. Где-то года 1.5-2 назад, специально внесли все бюветы, по которым удалось собрать информацию. Туалеты ставились мной лично, пока таксовал. Но, конечно, далеко не везде.
Samsung S20+ (Android 11.0), NaviMaps, CityGuide, (Windows 7x64, Core i7 3.4GHz, 8G RAM)

Alex35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:02

Re: POI бюветов и родников г Киев

#5 Сообщение Alex35 » 17 ноя 2011, 16:12

Спасибо вам большое, очень полезная тема )
Квартиры посуточно Донецк
http://donetsk.4steni.com.ua/

nicesoul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 05:13

Re: POI бюветов и родников г Киев

#6 Сообщение nicesoul » 31 май 2012, 11:58

nicesoul писал(а):Krugliy, спасибо за вашу карту. вот еще одна :) http://maps.google.com/maps/ms?vps=2&ie ... 59bdd84dd2
еще в процессе наполнения. карта прикреплена к сообщению (Внимание: прикрепленный файл вскоре будет заменен на новый)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «POI - интересные и полезные места»