Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Карта г. Ахтырка и района

Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka

Нужна ли карта Ахтырки и района?

Глупый вопрос!
30
94%
А где это!
1
3%
Мне фиолетово!
1
3%
 
Всего голосов: 32

Сообщение
Автор
grumbler
Ведущий по г. Сумы
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:44
Откуда: Сумы

Re: Карта г. Ахтырка и района

#16 Сообщение grumbler » 25 авг 2010, 19:14

есть у меня товарищ один - по области мотается каждый день... но навигатор свой разбил, покупать новый не хочет, мол - знаю все дороги уже наизусть. найти бы таких людей с навиками хотя бы пару человек, было бы дело.

а так с растра рисовать-то карту можно - ну и будет очередной клон визикома/гармина, по которому ездить нельзя.

но помочь могу, конечно же.
для начала могу взять что-то небольшое, ту же Бурынь, а Сергей может начать рисовать Тростянец, уже хоть какие-то подвижки будут...

ПС А Ахтырку все же стоит взять хотя бы ту что сейчас есть. Уже намного лучше будет.

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Карта г. Ахтырка и района

#17 Сообщение OldMan » 25 авг 2010, 22:13

grumbler писал(а):...
для начала могу взять что-то небольшое, ту же Бурынь, а Сергей может начать рисовать Тростянец, уже хоть какие-то подвижки будут...

ПС А Ахтырку все же стоит взять хотя бы ту что сейчас есть. Уже намного лучше будет.
Именно так уже и делаем.
Переходим в аську, моя 406872032.
Слава GPS!

grumbler
Ведущий по г. Сумы
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:44
Откуда: Сумы

Re: Карта г. Ахтырка и района

#18 Сообщение grumbler » 26 авг 2010, 00:55

сорри, у меня нет аськи и никогда не будет. или мыло или скайп.

Ответить

Вернуться в «Карты: Полтавской, Сумской, Харьковской областей»