Страница 1 из 1

нужна карта Харькова в формате .cdr или .ai

Добавлено: 16 дек 2009, 13:46
tt
здравствуйте, нужна карта Харькова в формате .cdr или .ai. не очень подробная - нумерации домов и указания мелких улиц не требуется.
буду очень благодарен за помощь.

Добавлено: 16 дек 2009, 22:04
VF
tt, и зачем такая нужна, да еще под Корел?
Дипломный проект или что-то подобное? Интересно, по какой специальности? Или на футболки карту накатывать будем?
С учетом мотивации м.б. поможем, как минимум советами, но здесь не приветствуются немотивированные пожелания типа "...нужна..." и все тут.
И, дабы не грузить форум офтопом, посылайте такие просьбы в личку авторам харьковских карт, в этой ветке их обозначено как минимум три с разными картами.

Добавлено: 18 дек 2009, 01:51
tt
карта будет использована как элемент оформления листовки некоммерческого плана. так-как это будет подложка для текста и других элементов дизайна, то на самой карте требуется минимум всяких надписей и значков. в интернете в основном сканы из различных атласов и рекламных изданий и почистить их нереально от лишней информации. для корела потому что удобнее работать с ним и при необходимости что-то оперативно подправить.

спасибо за совет на счёт авторов, но как-то вот так с наскоку ломиться лично с просьбой постеснялся. да и, мне кажется, от отдельной темы будет больший отклик - в конце-концов, я её могу просто удалить по завершению поисков.

нужна карта Харькова в формате .cdr или .ai

Добавлено: 30 июл 2013, 10:10
diana_rud
Люди, помогите. Так же нужна карта Харькова в формате cdr, ai, eps, pdf. Главное чтобы векторная была.

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

Re: нужна карта Харькова в формате .cdr или .ai

Добавлено: 30 июл 2013, 12:07
Uragan
Още одна... Люди тут годами трудятся над картами, а вам дайте. Можете купить у авторов. Цены - пишите ведущим в личку. Если будет дорого - дешевле нарисовать самому.