Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Неточность
Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:37
Неточность
пр. 50 лет ссср. 149, на gps карте нет выезда из територии предприятия на дорогу (обведено кружком на рисунке), а въезд, что указан на gps (там где на рис показано фиолетовое здание с автоплощадкой) перекрыт этим самым новым зданием с площадкой для торговли автомобилями. При выезде с территории предприятия на основную дорогу, gps перебросил указатель моего положения аж на встречку, через раздилительную полосу, я не понял в чем дело, но когда присмотрелся, обнаружил, что на карте нет этого выезда.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 13 июн 2006, 08:02
Re: Неточность
осталось догадаться - какой это городbalansmaster писал(а):пр. 50 лет ссср. 149
пишите пожалуйста точный адрес или указывайте географические координаты
Спасибо.
svs
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:37
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
balansmaster, теперь с учетом появившегося наконец рисунка, можно сказать следующее к замечанию по Харьков, пр.50 лет СССР 149 :
1) приведенная картинка не имеет отношения к картам нашего атласа. Заниматься расследованием по этому поводу никто не будет.
2) соответственно, неизвестно, какой программой вы пользуетесь.
Разберитесь, какие у вас карты и ПО, и пишите на соответствующий сайт.
Напоминаю, что вам давались точные ссылки, куда следует писать замечания к карте по Харькову для нашего атласа. .
Касательно вопроса об ошибках голосового сообщения:
1) почитайте ответ в "Ошибки и частые проблемы новичков и бывалых - FAQ" http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 0&start=13
2) дополнительно:
- убедитесь, что у вас установлена "правильная" версия Навител и наши карты.
- проверьте настройки Навител в соответствиями с рекомендациями мануала пользователя Навител и рекомендациями опытных пользователей в различных форумах
- используйте навигатор достаточной производительности.
Наши карты, если они установлены в правильной комплектности атласа, непричастны к запаздываниям сообщений
! Внимательно перечитайте правила форума и примеры "правильных" вопросов и замечаний пользователей. При несоблюдении правил ваши сообщения для начала будут игногироваться.
1) приведенная картинка не имеет отношения к картам нашего атласа. Заниматься расследованием по этому поводу никто не будет.
2) соответственно, неизвестно, какой программой вы пользуетесь.
Разберитесь, какие у вас карты и ПО, и пишите на соответствующий сайт.
Напоминаю, что вам давались точные ссылки, куда следует писать замечания к карте по Харькову для нашего атласа. .
Касательно вопроса об ошибках голосового сообщения:
1) почитайте ответ в "Ошибки и частые проблемы новичков и бывалых - FAQ" http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 0&start=13
2) дополнительно:
- убедитесь, что у вас установлена "правильная" версия Навител и наши карты.
- проверьте настройки Навител в соответствиями с рекомендациями мануала пользователя Навител и рекомендациями опытных пользователей в различных форумах
- используйте навигатор достаточной производительности.
Наши карты, если они установлены в правильной комплектности атласа, непричастны к запаздываниям сообщений
! Внимательно перечитайте правила форума и примеры "правильных" вопросов и замечаний пользователей. При несоблюдении правил ваши сообщения для начала будут игногироваться.