Карта г. Изюм Харьковской обл.
Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
Карта г. Изюм Харьковской обл.
В этой теме предлагается выкладывать материалы по оказанию помощи в создании GPS карты г. Изюм и все что касается этой карты.
любая помощь приветствуется.
у кого есть GPS навигаторы, нужны треки. И нужны точки с запрещающими знаками поворотов с этими путями.
Инструкция как писать треки.
1.Запись трека. На основной панели навигатора, в проге навител, слева вверху, есть маленький значок кассеты, рядом с тарелкой. Жмем на нем, он становится зелененький с красной точечкой. Все запись пошла, поехали. второе нажатие выкл. запись.
2.Если значка нет, жмем внизу справа последовательно меню-настройки-другое-расширенные-интерфейс. Находим пункт "запись трека", ставим зеленую галочку и жмем справа внизу по зеленой галочке и затем по глобусу. Мы вернулись в карту. дальше пунк 1.
3.Отправка трека. Находим в папке "\My Documents\GPS Tracks and Waypoints" файлик вида "2010-05-07_08-07-05.mps" и отправляем его.
В основной теме "Харьков и область" обновилась и карта ИЗЮМА. Есть дома с номерами и много улучшений. Рекомендую обновиться. Спасибо ребятам за труд.
любая помощь приветствуется.
у кого есть GPS навигаторы, нужны треки. И нужны точки с запрещающими знаками поворотов с этими путями.
Инструкция как писать треки.
1.Запись трека. На основной панели навигатора, в проге навител, слева вверху, есть маленький значок кассеты, рядом с тарелкой. Жмем на нем, он становится зелененький с красной точечкой. Все запись пошла, поехали. второе нажатие выкл. запись.
2.Если значка нет, жмем внизу справа последовательно меню-настройки-другое-расширенные-интерфейс. Находим пункт "запись трека", ставим зеленую галочку и жмем справа внизу по зеленой галочке и затем по глобусу. Мы вернулись в карту. дальше пунк 1.
3.Отправка трека. Находим в папке "\My Documents\GPS Tracks and Waypoints" файлик вида "2010-05-07_08-07-05.mps" и отправляем его.
В основной теме "Харьков и область" обновилась и карта ИЗЮМА. Есть дома с номерами и много улучшений. Рекомендую обновиться. Спасибо ребятам за труд.
Последний раз редактировалось korad 17 июн 2010, 19:29, всего редактировалось 4 раза.
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
По мере сил и с помощью друга понемногу делаем запись треков. Отправил на почту. Накатали малость район северо-восток. Если кому нужны, все что сделали на текущее время. http://depositfiles.com/files/r341tshq0
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
Спасибо почта принята, треки обрабатываются.
Трекокопилка есть на этом сайте http://travelgps.com.ua/tracksin.php
Трекокопилка есть на этом сайте http://travelgps.com.ua/tracksin.php
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
Отправил новый трек и пару новых POI. На треке есть небольшие "апендиксы", на самом деле дорога довольно прямая. По делам друг заезжал. Уточнил у водителей, дорога между мостами, от автовокзала и до пешеходного моста вниз по течению( типа на север вдоль речки) между собой не соединяется и грунтовая. Глядя с юга на север по левой стороне реки на карте.
Получено, обработаем. Спасибо. VF
Получено, обработаем. Спасибо. VF
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
Re: Карта г. Изюм Харьковской обл.
Привет всем! Давненько я не посещал форум. Ну, судя по активности пользователей, желающих писать треки по Изюму ну "ооооочень много". Походу зайду позже. А ребятам которые делали карту --- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ! Хоть навигатора у меня и нет сейчас, но у людей видел карты. Пользуются. Жаль помогать не хотят.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:00
Re: Карта г. Изюм Харьковской обл.
Привет создателям карты. Есть вопрос: если из Изюма прокладывать в "навителе 5" маршрут в с.Яцковка Донецкой обл., то маршрут выходит аж 177км( через славянск и т.п) А если реально ехать через "Красный Оскол" то расстояние около 25км. Короче как не пытался добраться по карте до Яцковки, маршрут меняет в другую строну. И еще, может я что не так делал, но для того чтоб найти эти два села на карте приходилось "прыгать" в поиске города с карты Ukraine на Украiна. Может я что лишнее в мапс положил?