В карте Navitel от 2010-07-14 пункт назначения пгт Эсхар обозначен в лесу за 26 километров от самого поселка. Исправленная версия здесь
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2011 ... 32_229.mps
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибка проезда до пгт Эсхар Чугуевского района Харьковской
Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:43
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
Re: Ошибка проезда до пгт Эсхар Чугуевского района Харьковс
vladas
1. Для сообщения об ошибке не надо создавать отдельную тему. Замечания по конкретной области пишите в соответствующую областную тему.
2. После июля Харьковская область обновилась не один раз. Тем не менее, ошибки с Эсхаром не было и в июльском атласе, точка населенного пункта Эсхар стоит не в лесу, а как ей и должно, среди улиц, вы это легко можете увидеть глазами на экране.
3. Если выбираете в качестве конечной точки маршрута город через адресный поиск, Навител не всегда будет прокладывать до точки, которой в карте обозначен город, это зачастую загадочное место за пределами города... Есть у программы разные заморочки, изучайте ньюансы ее поведения, читайте форумы.
Общая рекомендация во избежание таких маршрутов: если в адресном поиске выбрали что-то, то не спешите "идти на точку", сначала нажмите "показать", потом уже ткните в нужное место для выбота точки назначения.
---
закрываем тему.
1. Для сообщения об ошибке не надо создавать отдельную тему. Замечания по конкретной области пишите в соответствующую областную тему.
2. После июля Харьковская область обновилась не один раз. Тем не менее, ошибки с Эсхаром не было и в июльском атласе, точка населенного пункта Эсхар стоит не в лесу, а как ей и должно, среди улиц, вы это легко можете увидеть глазами на экране.
3. Если выбираете в качестве конечной точки маршрута город через адресный поиск, Навител не всегда будет прокладывать до точки, которой в карте обозначен город, это зачастую загадочное место за пределами города... Есть у программы разные заморочки, изучайте ньюансы ее поведения, читайте форумы.
Общая рекомендация во избежание таких маршрутов: если в адресном поиске выбрали что-то, то не спешите "идти на точку", сначала нажмите "показать", потом уже ткните в нужное место для выбота точки назначения.
---
закрываем тему.