Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Как найти карты в формате NAVTEQ или совместимые?

Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka

Ответить
Сообщение
Автор
Hermit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 23:23

Как найти карты в формате NAVTEQ или совместимые?

#1 Сообщение Hermit » 04 май 2011, 08:21

В моем фотике SAMSUNG WB650 установлены карты NAVTEQ . не могу найти боле- мене подробные карты Харьковской, Сумской областе в этом формате.
Может есть другие совместимые с этим? Я тут полный чайник, так, что HELP PLEASE!

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Как найти карты в формате NAVTEQ или совместимые?

#2 Сообщение Vadim_O » 04 май 2011, 23:26

Смотрите на формат карт и название ПО, может что-то и проясните для себя.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Как найти карты в формате NAVTEQ или совместимые?

#3 Сообщение OldMan » 04 май 2011, 23:53

Hermit писал(а):В моем фотике SAMSUNG WB650 установлены карты NAVTEQ . не могу найти боле- мене подробные карты Харьковской, Сумской областе в этом формате.
Может есть другие совместимые с этим? Я тут полный чайник, так, что HELP PLEASE!
Та вроде никак. У меня тоже такой аппарат. Карты там хоть и Навтековские, но в самсунговском формате.
Так что что у самсунга есть, то и есть.
А зачем более подробные карты? Всё равно это не навигационный прибор? А определить местоположение - хватает. Хотя карты других стран куда более подробные. Но, думаю, путь один - ждать когда Самсунго сделает более подробные карты (если сделает). У Навтека сейчас гораздо более подробная Украина, чем в самсунговских картах.
Слава GPS!

Ответить

Вернуться в «Карты: Полтавской, Сумской, Харьковской областей»