Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Некорректная работа подсказки маневра.
Модераторы: Vadim_O, svs, grumbler, alexsum, VF, jurka
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:24
Некорректная работа подсказки маневра.
На объездной в Харькове на совершенно прямой дороге навигатор просит взять левее хотя там обычный перекрёсток с двумя второстепенными. Главная идёт прямо. На подсказке манёвра нарисован совершенно другой перекрёсток. Я считаю что там эта подсказка вообще ни к месту. И это повторяется на двух перекрёстках со светофором. Прошу прощения за качество. Снимал телефоном при движении.
А вот в Чугуеве, где на мой взгляд, такая подсказка была бы не лишней, её нет. Это после спуска, на развилке. А так пока больше замечаний нет. Спасибо за ваш труд!У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
какая версия Навитела ?
на работу Навител 5.х.х с нашими картами никаких гарантий не даем.
на работу Навител 5.х.х с нашими картами никаких гарантий не даем.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:24
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
Навител 3.2.6.5011 . Я читать умею. Везде здесь написано что пятерка не идет. Можете сами проехать по объездной и проверить.
-
- Ведущий по г.Харьков
- Сообщения: 1495
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 08:30
- Откуда: Харьков
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
izvozshik, умение читать приветствуется
Для того, чтобы на ваши замечания была реакция по существу, читаем в форуме, как правильно оформить-описать замечание, смотрим примеры сообщений, как это делают другие. Не стоит предлагать картографам "проехать по объездной", чтобы найти то место в карте, к которому относится замечание, нужно указать координаты места, нормальный скриншот или точный адрес...
И для замечания не нужно создавать отдельную тему, пишем в тему по соответствующей карте (по Харьковской области два варианта карт под Навител)
Для того, чтобы на ваши замечания была реакция по существу, читаем в форуме, как правильно оформить-описать замечание, смотрим примеры сообщений, как это делают другие. Не стоит предлагать картографам "проехать по объездной", чтобы найти то место в карте, к которому относится замечание, нужно указать координаты места, нормальный скриншот или точный адрес...
И для замечания не нужно создавать отдельную тему, пишем в тему по соответствующей карте (по Харьковской области два варианта карт под Навител)
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:24
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
Извините. Не имею ТАКОЙ финансовой возможности останавливать 23-х метровую машину по среди перекрестка чтобы записать координаты данного места. А с другой стороны, я думаю что человек который рисовал эту дорогу сам знает где это находится, при том что там всего две подсказки и обе бессмысленны.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
Не обязательно останавливаться чтоб записать координаты - достаточно поставить в том месте путевую точку и снять координаты с нее...izvozshik писал(а):...останавливать 23-х метровую машину по среди перекрестка чтобы записать координаты данного места....
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
Всё гораздо проще, можно делать одним пальцем любой руки.izvozshik писал(а):Извините. Не имею ТАКОЙ финансовой возможности останавливать 23-х метровую машину по среди перекрестка чтобы записать координаты данного места.
1.Давим Поиск (слева внизу экрана)
2.Давим Путевые точки
3.Давим "Книжечку" (внизу экрана, правее иконки клавиатуры)
4.Давим Добавить точку
Система поставит точку точно в том месте где Вы находитесь не зависимо от Притягивания к дороге, выставленного в программе, и даст ей имя (001,002 и тд.)
Описание точки можно сделать потом, не за рулем.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 окт 2011, 12:23
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
Здравствуйте ! В Изюме при проезде опасного поворота по трассе(возле автовокзала) неправильно указывает направление поворота. (возьмите левее или правее)-но наоборот .Вот координаты Широта N49 градусов 11.410' Долгота E37 градусов 16.510'
P.S.:прога навител 3,5,0,1105 .Карта Харьков+область (от VF) Обновление Харьков+область от 12/12/2011 для сентябрьского Атласа Украины 2011
P.S.:прога навител 3,5,0,1105 .Карта Харьков+область (от VF) Обновление Харьков+область от 12/12/2011 для сентябрьского Атласа Украины 2011
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 27 май 2011, 20:44
- Откуда: Славянск Донбасс
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
krion1580
Карты здесь не причем,замени голосовой пакет.Я там часто бываю.
Карты здесь не причем,замени голосовой пакет.Я там часто бываю.
ГУ (WinCE6, 800x480). СГ7 и НН 3.5.0.1663.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09 окт 2011, 12:23
Re: Некорректная работа подсказки маневра.
Голосовой пакет стандартный (ставил разные 3,5,0,1105)
Разве что самому озвучить? !!!)))
Эта ошибка в- Карта Харьков+область (от VF),,,
При использовании Карта Харьковской обл + город (автор Jurka)-голосовая подсказка корректная.
P.S.: Часто бываешь, а я здесь проживаю!!!
Разве что самому озвучить? !!!)))
Эта ошибка в- Карта Харьков+область (от VF),,,
При использовании Карта Харьковской обл + город (автор Jurka)-голосовая подсказка корректная.
P.S.: Часто бываешь, а я здесь проживаю!!!