Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Мариуполя
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:03
- Откуда: Украина
Карта Мариуполя
если у кого есть дайте ссылочку......буду очень признателен....заранее пасибки
в рот тебе кило печенья
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Re: Карта Мариуполя
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1551akai-128 писал(а):если у кого есть дайте ссылочку......буду очень признателен....заранее пасибки
City Guide v.100...... [Android]
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:03
- Откуда: Украина
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:13
- Контактная информация:
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Они уже прописаны. На сеголняшний день в Мариуполе максимальная адресная база, доступная мне. Большего я не видел. Частные дома конечно не все, но где та карта в которой они все?slу писал(а):А будет в Навителе т.е. в карте Мариуполя прописаны "частные и мелкие" дома?? как в Визикоме? если да, то когда.... а то для работы таксистом очень нужно!! Спасибо!!
Слава GPS!
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 20:13
- Контактная информация:
в Визикоме больше "мелких" с номерами домов ...OldMan писал(а):Они уже прописаны. На сеголняшний день в Мариуполе максимальная адресная база, доступная мне. Большего я не видел. Частные дома конечно не все, но где та карта в которой они все?slу писал(а):А будет в Навителе т.е. в карте Мариуполя прописаны "частные и мелкие" дома?? как в Визикоме? если да, то когда.... а то для работы таксистом очень нужно!! Спасибо!!
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Мне сложно утверждать однозначно - я в основном ориентируюсь на исходник.slу писал(а):
в Визикоме больше "мелких" с номерами домов ...
Давайте сделаем так - Вы скажите каких адресов или целых улиц нет в карте, а я гляну по какой причине они не попадают в поиск, может в исходнике ошибка. А может их у меня действительно нет, тогда я опять примусь за поиски картматериала, може я рано успокоился.
Слава GPS!
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:06
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Нет, это неправильно.sigiatius писал(а):Не пойму почему Навител (атлас от 08.06.09) не находит множество улиц Мариуполя? Например пр.Нахомова можно считать главной улицой Приморского района Мариуполя, но Навител его не находит. В списке всего 27 улиц. так и должно быть или это глюк?
Какая у Вас версия Навитела?.
Посмотрите подключается ли карта Мариуполя (Меню\Информация\О карте). в строке "Файл" будет указан файл карты, которая на экране.
Слава GPS!
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:06
Версия Navitel 3.2.6.3594
Зашел в меню\информация\О карте показывает следующее "Файл - ...\AtlasUkr_090608_326\1km_UA\DO_Mariupol_090724_326.nm2
"Карта - Мариуполь, Донецкая обл. (24.07.2009).
Все улицы я на карте вижу, а вот через поиск все их найти не могу, только 27 улиц. После загрузки атласа, я обновил карты городов Донецкой области до версии 24.07.2009г согласно инструкции (удалил старые и вставил новые.
Зашел в меню\информация\О карте показывает следующее "Файл - ...\AtlasUkr_090608_326\1km_UA\DO_Mariupol_090724_326.nm2
"Карта - Мариуполь, Донецкая обл. (24.07.2009).
Все улицы я на карте вижу, а вот через поиск все их найти не могу, только 27 улиц. После загрузки атласа, я обновил карты городов Донецкой области до версии 24.07.2009г согласно инструкции (удалил старые и вставил новые.
-
- Ведущий по Горловке
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:40
- Откуда: Горловка
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:06
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:29
Пара замечаний по карте Мариуполя:
1. Нет дороги N47гр09,681' E37гр36,682' между улицей и переулком Курчатова - она разбита и размыта в огромную яму, ремонта нет уже лет 5 как минимум.
2. Очень затруднен проезд по переулку Курчатова между Солдатским и Знаменским проездами - нужно поставить ему минимальный приоритет, типа грунтовки. Реально там заасфальтированная труба большого диаметра - легковые машины с трудом могут проехать, грузовые вообще никак. Официально это считается как пешеходная дорожка.
3. Переулок между Солдатским и Знаменским не обозначен. Реально это переулок Олеко Дундича.
4. В Мариуполе по координатам N47гр09,697' E37гр36,598' находится угловой жилой коттедж с адресом Знаменский проезд, 22. Я, конечно, понимаю, что ОЧЕНЬ не все дома в Мариуполе обозначены, но уж будьте добры, угловой, в котором живет моя родня, обозначьте
Спасибо. Сделаю.
ОлдМэн.
1. Нет дороги N47гр09,681' E37гр36,682' между улицей и переулком Курчатова - она разбита и размыта в огромную яму, ремонта нет уже лет 5 как минимум.
2. Очень затруднен проезд по переулку Курчатова между Солдатским и Знаменским проездами - нужно поставить ему минимальный приоритет, типа грунтовки. Реально там заасфальтированная труба большого диаметра - легковые машины с трудом могут проехать, грузовые вообще никак. Официально это считается как пешеходная дорожка.
3. Переулок между Солдатским и Знаменским не обозначен. Реально это переулок Олеко Дундича.
4. В Мариуполе по координатам N47гр09,697' E37гр36,598' находится угловой жилой коттедж с адресом Знаменский проезд, 22. Я, конечно, понимаю, что ОЧЕНЬ не все дома в Мариуполе обозначены, но уж будьте добры, угловой, в котором живет моя родня, обозначьте
Спасибо. Сделаю.
ОлдМэн.