Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Отображение названия городов
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- интересующийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:10
Отображение названия городов
Как сделать что бы на карте области, украины отображались названия городов. Хотя бы обл. центров. Это зависит от карты или от настроек нрограмы?
На рисунке видно что надпись появляется на маленьких высотах. При 50 м надпись есть а при 120 уже нет. Но я хочу сделать отображение названий при 1,5 км и выше. Это реально?
На рисунке видно что надпись появляется на маленьких высотах. При 50 м надпись есть а при 120 уже нет. Но я хочу сделать отображение названий при 1,5 км и выше. Это реально?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Тоже наш человек
- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
- Откуда: Белгород, Россия
- Контактная информация:
rokun, При установленной средней детализации карты точка "Донецк" показывается на маштабе 300 м., при максимальной на 1,2 км. Плюс мне кажется у вас что-то с фильтрацией ПОИ.
Средняя детализация, фильтрация ПОИ не пременялась:
Средняя детализация, фильтрация ПОИ не пременялась:
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке:
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]
-
- интересующийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:10
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
- Чаще езжу тут:: Донецк
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:10