Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Луганской области от 02.02.10
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Карта Луганской области от 02.02.10
Очередное обновление карты Луганской области.
Карта согласована с грядущим к выпуску атласом Украины.
Согласована по пограничным переходам с последней официальной Россией.
Вполне может использоваться как отдельная карта, т.е. не в составе атласа.
Добавлено к тому, что было:
Частично сеть улиц: Краснодон.
Сеть улиц: Стаханов, Меловое, Станично-Луганское, Брянка, Кировск, Первомайск, Перевальск, Антрацит, Ровеньки.
Частичная адреска: Алчевск, Свердловск.
Полная адреска пригородов Луганска: Тепличное, Александровск, Юбилейное, Дзержинское.
Почти полная адреска: Лисичанск.
Заметно расширена и немного переделана адреска Луганска. Сейчас в Луганске более 30 тысяч адресов!
Особая благодарности svara, Passer-by, vital, goldaev, olepih за предоставленные наработки по картам отдельных городов.
Огромная благодарность dosent, AlexSWM, alex6859, big за треки и ПОИ.
Благодарность всем откликнувшимся и неравнодушным к проекту.
Ссылки на скачивание:
Карта для Навител 3.2.6
http://upload.com.ua/get/901358966/
http://depositfiles.com/files/a4aw7rtqx
Карта в оболочке СитиТур:
http://upload.com.ua/get/901358983/
http://depositfiles.com/files/cn4l4dzfy
Замечания и обсуждение - в этой теме.
Карта согласована с грядущим к выпуску атласом Украины.
Согласована по пограничным переходам с последней официальной Россией.
Вполне может использоваться как отдельная карта, т.е. не в составе атласа.
Добавлено к тому, что было:
Частично сеть улиц: Краснодон.
Сеть улиц: Стаханов, Меловое, Станично-Луганское, Брянка, Кировск, Первомайск, Перевальск, Антрацит, Ровеньки.
Частичная адреска: Алчевск, Свердловск.
Полная адреска пригородов Луганска: Тепличное, Александровск, Юбилейное, Дзержинское.
Почти полная адреска: Лисичанск.
Заметно расширена и немного переделана адреска Луганска. Сейчас в Луганске более 30 тысяч адресов!
Особая благодарности svara, Passer-by, vital, goldaev, olepih за предоставленные наработки по картам отдельных городов.
Огромная благодарность dosent, AlexSWM, alex6859, big за треки и ПОИ.
Благодарность всем откликнувшимся и неравнодушным к проекту.
Ссылки на скачивание:
Карта для Навител 3.2.6
http://upload.com.ua/get/901358966/
http://depositfiles.com/files/a4aw7rtqx
Карта в оболочке СитиТур:
http://upload.com.ua/get/901358983/
http://depositfiles.com/files/cn4l4dzfy
Замечания и обсуждение - в этой теме.
Слава GPS!
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 25 июл 2007, 22:55
- Откуда: Северодонецк
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:22
- Откуда: Горловка.Украина
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:58
- Откуда: Луганск
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 25 июл 2007, 22:55
- Откуда: Северодонецк
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 25 июл 2007, 22:55
- Откуда: Северодонецк
- Контактная информация:
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 52_289.rar
Правда это еще по старой карте, только сегодня новую закатаю.
Там енсколько дворовых и также точек несколько добавил
Правда это еще по старой карте, только сегодня новую закатаю.
Там енсколько дворовых и также точек несколько добавил
forum.bixenon.biz - полетели ко мне, там столько вкусного! :)
-
- форумчанин
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2008, 23:58
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:45
- Откуда: Луганск, Украина
Прежде всего, конечно, большое спасибо за ваш труд!
Ну и два замечания:
1. Куда делись с карты дома 2-А и 2-Б по Оборонной - это две 9-ти этажки рядом с "Россией". Их просто нет на карте, не то, что в адресном поиске. На прошлой карте эти дома были нарисованы.
2. Допустим, человеку нужно доехать из Львова в Луганск, но он не знает адреса в Луганске и вводит в поиске название города "Луганск" и выбирает опцию "Идти на точку" без уточнения улицы и дома. В таком случае, навигатор приведет его в Зеленую рощу, а, отнюдь, не в центр города, как можно было бы ожидать или хотя бы к точке на карте с надписью "Луганск"
Последнее замечание, кстати, касается не только Луганска, но и других городов - попробуйте построить маршрут на Мариуполь, Ялту без указания конкретного адреса и посмотрите куда вы попадете. С чем это может быть связанно? В том же иГо, если задаешь Луганск-центр города, то и попадаешь в центр города, а не на окраину.
Ну и два замечания:
1. Куда делись с карты дома 2-А и 2-Б по Оборонной - это две 9-ти этажки рядом с "Россией". Их просто нет на карте, не то, что в адресном поиске. На прошлой карте эти дома были нарисованы.
2. Допустим, человеку нужно доехать из Львова в Луганск, но он не знает адреса в Луганске и вводит в поиске название города "Луганск" и выбирает опцию "Идти на точку" без уточнения улицы и дома. В таком случае, навигатор приведет его в Зеленую рощу, а, отнюдь, не в центр города, как можно было бы ожидать или хотя бы к точке на карте с надписью "Луганск"
Последнее замечание, кстати, касается не только Луганска, но и других городов - попробуйте построить маршрут на Мариуполь, Ялту без указания конкретного адреса и посмотрите куда вы попадете. С чем это может быть связанно? В том же иГо, если задаешь Луганск-центр города, то и попадаешь в центр города, а не на окраину.
Toshiba Tecra + Garmin GPSMap60CS + OziExplorer 3.95.4m
Acer C500 + Navitel Navigator 3.2.6.3594 & OziExplorerCE 2.19
Acer C500 + Navitel Navigator 3.2.6.3594 & OziExplorerCE 2.19
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Это приколы НН, он ведет на произвольную точку края полигона определения городаSyrill Snir писал(а):2. Допустим, человеку нужно доехать из Львова в Луганск, но он не знает адреса в Луганске и вводит в поиске название города "Луганск" и выбирает опцию "Идти на точку" без уточнения улицы и дома. В таком случае, навигатор приведет его в Зеленую рощу, а, отнюдь, не в центр города, как можно было бы ожидать или хотя бы к точке на карте с надписью "Луганск"
Последнее замечание, кстати, касается не только Луганска, но и других городов - попробуйте построить маршрут на Мариуполь, Ялту без указания конкретного адреса и посмотрите куда вы попадете. С чем это может быть связанно? В том же иГо, если задаешь Луганск-центр города, то и попадаешь в центр города, а не на окраину.
City Guide v.100...... [Android]
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
В адресном поиске этих домов не было. Просто стояли номера домов, без указания улицы. Исчезли они именно по этой причине. Сейчас те здания, которые имели только номер и не имели улицы, в работе.Syrill Snir писал(а): 1. Куда делись с карты дома 2-А и 2-Б по Оборонной - это две 9-ти этажки рядом с "Россией". Их просто нет на карте, не то, что в адресном поиске. На прошлой карте эти дома были нарисованы.
Было добавлено много адресов и часть из них пересекалась с такими неполноадресованными. Технолокически правильно было из разделить. После обработки они будут безусловно возвращены. И адреска будет расширена ещё не на одну тысячу адресов.
Это известная фича Навитела. И Навител знает про эту фичу, но решения не даёт. Значит бага стала фичей.Syrill Snir писал(а): Последнее замечание, кстати, касается не только Луганска, но и других городов - попробуйте построить маршрут на Мариуполь, Ялту без указания конкретного адреса и посмотрите куда вы попадете. С чем это может быть связанно? В том же иГо, если задаешь Луганск-центр города, то и попадаешь в центр города, а не на окраину.
Слава GPS!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:45
- Откуда: Луганск, Украина
Ok, будем ждать, а то раньше хотя бы визуально, по очертаниям можно было найти нужный дом, а сейчас его просто нет на картеOldMan писал(а):После обработки они будут безусловно возвращены. И адреска будет расширена ещё не на одну тысячу адресов.
Из того, что вы написали, я понял, что эти да пропавших дома не единственные - подождем.
Еще раз спасибо за работу!
Toshiba Tecra + Garmin GPSMap60CS + OziExplorer 3.95.4m
Acer C500 + Navitel Navigator 3.2.6.3594 & OziExplorerCE 2.19
Acer C500 + Navitel Navigator 3.2.6.3594 & OziExplorerCE 2.19
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:44
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
А попробовать в Меню-Настройки-Другое-Карта-1-Детализация карты затянуть ползунок вправо, к слову Высокая на максимальную подробность и увидеть домики на масштабе аж 300мRaider писал(а): пропали ВСЕ дома по Луганску. Остались только улицы.
Что я сделал неправильно?
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)