Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Дома на одной улице с одинаковыми номерами. Как исправить?
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 07:48
- Откуда: Украина, Донецк
Дома на одной улице с одинаковыми номерами. Как исправить?
Карта Донецкая область, UA (05.02.2010)
г. Донецк, ул. Розы Люксембург-50 (По одной улице показывает два разных здания с одинаковым номером.
Маршрут прописывает на неправильный адрес.
Правильный адрес- где указаны заведения "Кафе Салоники" и "Шоу-центр НИКА" рядом с банком "Хрещатик (Р.Люксембург-48б)
В предыдущих картах это здание значилось №60
Как исправить ошибку?[/b]
г. Донецк, ул. Розы Люксембург-50 (По одной улице показывает два разных здания с одинаковым номером.
Маршрут прописывает на неправильный адрес.
Правильный адрес- где указаны заведения "Кафе Салоники" и "Шоу-центр НИКА" рядом с банком "Хрещатик (Р.Люксембург-48б)
В предыдущих картах это здание значилось №60
Как исправить ошибку?[/b]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:25
- Откуда: Донецк, Бакины
- Контактная информация:
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
dvvpu, 107,
Знаю я про эту ошибку. Там проблема в больнице, с ней бы разобраться.
У Салоников был номер 60, я исправил на правильный 50, получил двойников. Кстати не единственных. Посмотрите на территорию больницы.
Разбираться на месте надо. Оставил это дело до весны.
Быстрей бы весна.
А может есть энтузиасты, которые смогут разобраться в нумерации домов в Вишневского? И дать раскладку и по номерам домов и по корпусам (что где), было бы полезно.
Знаю я про эту ошибку. Там проблема в больнице, с ней бы разобраться.
У Салоников был номер 60, я исправил на правильный 50, получил двойников. Кстати не единственных. Посмотрите на территорию больницы.
Разбираться на месте надо. Оставил это дело до весны.
Быстрей бы весна.
А может есть энтузиасты, которые смогут разобраться в нумерации домов в Вишневского? И дать раскладку и по номерам домов и по корпусам (что где), было бы полезно.
Слава GPS!
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:25
- Откуда: Донецк, Бакины
- Контактная информация:
может надо сделать чтоб при наборе "Розы ....50" выпадал список из "бол.Вишневского" и "Жилой дом" ? Вот ещё двойной адрес - Розы 52,- малосемейка и корпус больницы. Юридически адреса правильные.
Объеденить всю больницу под один адрес не выйдет, т.к. у каждого корпуса своя нумерация
Объеденить всю больницу под один адрес не выйдет, т.к. у каждого корпуса своя нумерация
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:13
OldMan,
еще в тему:
ул.Политбойцов 1 - два здания:
малосемейка (это точный адрес потому как расположен там провайдер http://jamer.net/?go=contacts) и небольшому зданию недалеко (может из местных в том районе кто подскажет что это такое).
По умолчанию ведет к мелкому зданию. Может имеет смысл изменить поведение по умолчанию, чтобы Навител вел к малосемейке.
Сделал. Vlad_UA
еще в тему:
ул.Политбойцов 1 - два здания:
малосемейка (это точный адрес потому как расположен там провайдер http://jamer.net/?go=contacts) и небольшому зданию недалеко (может из местных в том районе кто подскажет что это такое).
По умолчанию ведет к мелкому зданию. Может имеет смысл изменить поведение по умолчанию, чтобы Навител вел к малосемейке.
Сделал. Vlad_UA
(Asus 639) +Навител 3.2.6.3594 Лицензионный
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Да, есть там лажа. Там проблема была в том, что в соседнем доме есть лавки, которые дают свой адрес как Политбойцов 1, а навигатор приводит к малосемейке. Таким неправильным образом я когда-то обеспечил подъезд к таким вот политбойцам. А здание то никакого интереса не представляет.Alxdn писал(а):OldMan,
еще в тему:
ул.Политбойцов 1 - два здания:
малосемейка (это точный адрес потому как расположен там провайдер http://jamer.net/?go=contacts) и небольшому зданию недалеко (может из местных в том районе кто подскажет что это такое).
По умолчанию ведет к мелкому зданию. Может имеет смысл изменить поведение по умолчанию, чтобы Навител вел к малосемейке.
Устраню ошибки молодости, спасибо.
Слава GPS!