По ул **** возле горсовета
N****
E****
Лежат бетонные блоки в виде клумб на всю ширину дороги и проезд не возможен
Аналогичные блоки лежат
N****
E****
N****
E****
N****
E****
---------------------
Ул **** от координаты
N****
E****
и до
N****
E****
является **** и дорогой как таковой не является, хотя и въезд возможен со стороны
N****
E****
-------------------------------------
Крупными можно отметить ул **** **** и ****
------------------------------------
На ул **** от координаты
N****
E****
и до
N****
E****
одностороннее движение в восточном направлении
---------------------------------------------------------
А ул **** которая в последствии переходит в ул **** также имеет одностороннее движение но уже в западном направлении (эти улицы также могут быть отмечены как крупные)
от координат
N****
E****
до
N****
E****
----------------------------------------------------------
Здания **** и **** перепутаны местами
-------------------------------------------------------
Ул **** находящаяся между ул. **** и **** шириной всего 1,5-2 м с грунтовым покрытием и посередине стоит столб так что проезд по ней не возможен, это скорее тропа(Навител почему-то строит маршрут через неё)
Буду рад если Вы учтете эти замечания в следующих версиях
Спасибо.Учтено,13slonik
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Дебальцево (Замечания)
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:53
- Откуда: Дебальцево
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Оочень благодарен за появлении пользователя в данном городе.Жду от вас пополнении инфы по вашему городу.Важны кроме дорог еще треки и точки общего интереса(далее ПОИ),ибо город ими слаб.А я буду делать город более детальным.Если шо то контактная ася 465690467.
Пысы.Координаты пишите в виде Nгг.гггггг Eгг.гггггг.Нам так легче.
Пысы.Координаты пишите в виде Nгг.гггггг Eгг.гггггг.Нам так легче.