В Лисичанске, на одностороннем движении, перед точкой N48"55.372' E38"23.697', сначала предупреждает заранее о повороте направо, а потом, в точке, настойчиво говорит поверните направо вместо продолжения движения по главной. Хотя и маршрут проложен на другой край города.
OldMan, в продолжение разговора: Там такая хитрая штука - по улице Свердлова одностороннее в одну сторону, по Лнина - в другую. Упираются они в Первомайскую ул. с той стороны Лисичанска.
И все правильно нарисовано на карте. Есть от той точки кусочек движения в обратную сторну, но он для тех, кто вырулил с прилегающих улиц, и тоже все правильно нарисовано и стрелочками обозначено. Сейчас держу перед собой навигатор с масштабом 20м. А основное движение идет от Первомайской в сторону другого края города и изгиб дороги в отличие от карты крайне незначителен, просто главная дорога. Но навигатор пытается вас свернуть с главной направо, во дворы. (А там кстати, открытый люк на дороге )
При том, что путь проложен до универмага "Донбасс", и отображается правильно. Просо какой-то заскок в пути.
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Лисичанск
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:20
Re: Лисичанск
на карте нет домов по ул.октябырьской.азс нет.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Лисичанск
Лисичанск поправится в ближайшее время.Ждите следующего обновления.