13сл
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
забрал13сл
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Остальное забралспасибо
13сл
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Амвросиевка это почти только моя работа,но ответственный за нее остаюсь нести только я.Прошу прощения за явные ошибки.Все поправки внесу в карту.Можете дальше наполнять тему замечаниями.
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Спасибо огромное 13slonik за карту. Я понимаю и представляю насколько большую работу Вы проделали.
Раз Вы не против я буду помогать информацией и уточнять карту. Я езжу много в Амросиевке и иногда на пос.Новоамвросиевский.
Раз Вы не против я буду помогать информацией и уточнять карту. Я езжу много в Амросиевке и иногда на пос.Новоамвросиевский.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
По пос.Новоамвросиевский к сожалению нет информации.Я не смог достать карту поселка.На данный момент там уже домики прорисованы,но нет никакой информации ни по ним ни по улицам.Может вы достанете карту?Она якобы есть .А может я и ошибаюсь,но в любом случае я рад любой инфе
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Где еще могут быть данные карты? В каких организациях. Я спросил в , да карты есть, но не обещают полностью достоверную информацию, не могут дать именно эту карту, говорят что в какой-то программе она есть, но достать ее не могут. Я как будет возможность посмотрю, что это у них за программа. В каком формате она должна быть?
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
исправил13сл
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Любом векторном формате. Лучше всего в МапИнфо, но можно и в акадовском. Если у них программа "Компасс", то и в нём можно. Хотя тут лучше подстраховаться и дополнительно экспортировать в акадовский .dxfgimp_05 писал(а):Где еще могут быть данные карты? В каких организациях. Я спросил в Горгазе, да карты есть, но не обещают полностью достоверную информацию, не могут дать именно эту карту, говорят что в какой-то программе она есть, но достать ее не могут. Я как будет возможность посмотрю, что это у них за программа. В каком формате она должна быть?
Слава GPS!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
вроде как она должна быть в автокадеgimp_05 писал(а):Где еще могут быть данные карты? В каких организациях. Я спросил в Горгазе, да карты есть, но не обещают полностью достоверную информацию, не могут дать именно эту карту, говорят что в какой-то программе она есть, но достать ее не могут. Я как будет возможность посмотрю, что это у них за программа. В каком формате она должна быть?
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
gimp_05,
Повносил ваши замечания и оставил свои.Обработайте их пожалуйсто.Они вписаны выше в ваших же сообщениях.
Еще просьба изменить характер написания координат.Их можно изменить в настройках навитела и привести к виду гг.гггггг и описывать можно легко , как 47.474747 38.383838
Это облегчит мне работу с ними
Заранее спасибо
Повносил ваши замечания и оставил свои.Обработайте их пожалуйсто.Они вписаны выше в ваших же сообщениях.
Еще просьба изменить характер написания координат.Их можно изменить в настройках навитела и привести к виду гг.гггггг и описывать можно легко , как 47.474747 38.383838
Это облегчит мне работу с ними
Заранее спасибо
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Скажите, я имею право редактировать сообщения сейчас, после Ваших комментариев? Если да, то как.
Изменил настройки в навигаторе, теперь буду выкладывать координаты так, как Вам удобнее.
Изменил настройки в навигаторе, теперь буду выкладывать координаты так, как Вам удобнее.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
gimp_05,занова описуйте ошибки и старые правки
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
учтено13сл
P.S. Есть возможность от сканировать кальку пос.Новоамвросиевский. Правда калька большая, сканировать придется кусками. Нужна?
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:51
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Столкнулся с проблемой. Навигатор goclever navio 400, navitel 3.2.6.3594. Сохраняю путевые точки, чтобы потом посмотреть координаты, но после выключения навигатора и его включения их уже нет. Подскажите может папку какую нужно создать или поднастроить?
P.S.
Добавляю телефон. +38 06259 32102
47.79432 38.48296 Строительный магазин Солди.
учтено
13сл
P.S.
Добавляю телефон. +38 06259 32102
47.79432 38.48296 Строительный магазин Солди.
учтено
13сл
Последний раз редактировалось gimp_05 08 ноя 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
-
- ВЕДУЩИЙ
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
Re: Амвросиевка.Донецкая область. Не точности в карте
Перед выходом из Навитела сделайте экспорт путевых точек в файл (на СД карточку), тогда не продадут.gimp_05 писал(а):Столкнулся с проблемой. Навигатор goclever navio 400, navitel 3.2.6.3594. Сохраняю путевые точки, чтобы потом посмотреть координаты, но после выключения навигатора и его включения их уже нет. Подскажите может папку какую нужно создать или поднастроить?
Слава GPS!