Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

нужна карта ровенёк и луганской области nm3

Модераторы: Vadim_O, OldMan, Vlad_UA, 13slonik, Max_rl, argo

Сообщение
Автор
Max_rl
Активный форумчанин
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:04
Откуда: Донецк, Калиновка
Контактная информация:

Re: нужна карта ровенёк и луганской области nm3

#16 Сообщение Max_rl » 13 янв 2013, 13:39

baiker писал(а): не хочу пользоваться всякими прогами о которых в первый раз слышу.
Я дал вам ссылку, вы по ней читали? Либелей вы можете пользоваться абсолютно бесплатно 20 дней, потом заново скачать лицензию (бесплатную) и опять 20 дней и так далее. Не хотите каждые 20 дней продлевать, купите лицензию вечную. Что тут сложного? У нас с этим люди в возрасте справляются
baiker писал(а): всё ещё ищю карты для Ровенёк и области в формате nm3. думаю на этом сайте хоть кто нить мне сможет помочь или нет?
Вам много раз и в разной форме пояснили, что ёё вообще и совсем не существует, а все что есть вы сможете найти только здесь http://forum.navitel.su/ и уверен, что не ранее 2018 - 2020 года, можете у них на форуме поспрашивать, поторопить и предъявить претензии.
Ну и бесплатный совет - с картами от навител заедьте на заправку и купите Атлас автомобильных дорог. С картами nm3 он вам точно пригодится по дороге из Ровеньков в Бердянск из-за отсутствия многих трасс в карте навитела.
Удачи в поисках :lol:
Вам предложили вариант - помогите с информацией по вашему городу и будет у вас карта с полянками для пикника, тропинками, адресами и всем что захотите.
Донбассу жить!.. Сирена шлет сирене
Горняцкой дружбы благовест стальной:
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

baiker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:20
Чаще езжу тут:: luganskay obl

Re: нужна карта ровенёк и луганской области nm3

#17 Сообщение baiker » 13 янв 2013, 21:12

ну и чё? дали ссылку на левую типа рабочую прогу которой не существует. не смешно. при попытке скачать пишет файл удалён из за нарушения авторских прав. всё ещё ищются nm3 карты, или ном прога для навигации

13slonik
Картограф проекта
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Re: нужна карта ровенёк и луганской области nm3

#18 Сообщение 13slonik » 13 янв 2013, 21:32

Удачи в поиске на просторах инета!
Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Карты: Луганской и Донецкой областей»