Страница 1 из 1

Потерянные сообщения по Донецкой и Луганской области

Добавлено: 21 фев 2014, 19:55
13slonik
В данной теме прошу давать ссылки на потерянные или необработанные,недоработанные сообщения по Донецкой и Луганской областям.
Есть уважительные причины по которым не были обработаны замечания по таким городам как Мариуполь,Краматорск и возможно пропущеным другим НП.
Я почти один и не успеваю за всем уследить (Донецкая,Луганская,Черкасская,Житомирская),кроме того есть личная жизнь,толпа детей девочек,новый дом и куча проблем в нем.Помимо всего этого я не успеваю,но еще и не отказываюсь от проэкта созданного нашим коллективом,но некоторое пропускаю :(.
Итак, в данной теме даем ссылки на сообщения без должного внимания и возможно раскроем некоторые ньюансы необработки сообщения или подачи правки.
Удачи и спасибо за понимание.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 299#p70299

Re: Потерянные сообщения по Донецкой и Луганской области

Добавлено: 03 май 2014, 08:00
Uragan
Парни, пересмотрите свои сообщения и если ваши поправки не внесены, то пожалуйста продублируйте их тут. Уже май месяц - сезон отпусков скоро начнется и нужно будет выпускать новый атлас. Потом будет неразбериха...

Re: Потерянные сообщения по Донецкой и Луганской области

Добавлено: 13 май 2014, 20:52
AKirilyuk
В основном Шахтерск(этажность и несколько ПОИ).rar
Если не изменяет память, то отмучал эту этажность еще недели 2 назад и отметился в вашем сообщениии которое не потерялось. Uragan 25.05.2014