Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки по карте Днепропетровской области
Модераторы: Vadim_O, AGurov, GuSeAn, rino08
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
- Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
- Контактная информация:
Ошибки по карте Днепропетровской области
Пришлось разделить тему, потому что все смешалось "люди, кони, мухи, котлеты".
В этой теме только указания на конкретные ошибки, все остальное обсуждение и комментарии в основной теме.
В этой теме только указания на конкретные ошибки, все остальное обсуждение и комментарии в основной теме.
City Guide v.100...... [Android]
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 24 июл 2018, 09:40
- Чаще езжу тут:: Ukraine
Ошибки по Атласу Днепропетровской области
Петропавловка Днепропетровской области.
Никакой декоммунизации, согласно видимой инфе на картах - не проведено, там сейчас сплошные улицы: Жовтнева, Травнева, Комiнтерну, Кирова, Ленина и т.п., хотя все названия давно поменялись. Номера домов не полные.
К примеру: ул. Мира (типа, Жовтнева - так согласно карте), номер для дома "79" в поиске и на карте отсутствует
Никакой декоммунизации, согласно видимой инфе на картах - не проведено, там сейчас сплошные улицы: Жовтнева, Травнева, Комiнтерну, Кирова, Ленина и т.п., хотя все названия давно поменялись. Номера домов не полные.
К примеру: ул. Мира (типа, Жовтнева - так согласно карте), номер для дома "79" в поиске и на карте отсутствует
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Ошибки по карте Днепропетровской области
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Ошибки по карте Днепропетровской области
Поправка.
Согласно официальному сайту адрес 39Ж.
И нужно добавить остальные АЗС.
https://rls.ua/gas-stations
Одну из них проезжал, тут 48.03327, 33.47136
И пропан имеется.
Учтено! Спасибо!
Согласно официальному сайту адрес 39Ж.
И нужно добавить остальные АЗС.
https://rls.ua/gas-stations
Одну из них проезжал, тут 48.03327, 33.47136
И пропан имеется.
Учтено! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Ошибки по карте Днепропетровской области
Официальный сайт дает адрес 24 по 200-летию для Новой Почты, в карте же 24.1.
СГ не любит дублей адрески...
Само ПОИ НП имеет правильный адрес
P.S. И не учтены сообщения выше...
СГ не любит дублей адрески...
Само ПОИ НП имеет правильный адрес
P.S. И не учтены сообщения выше...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 7241
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45
- Откуда: Киев-Кривой Рог
- Контактная информация:
Ошибки по карте Днепропетровской области
Одно единственное ГАИ осталось, нужно ликвидировать
Ликвидировано
Ликвидировано
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.