Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Треки по Днепру

Модераторы: Vadim_O, AGurov, GuSeAn, rino08

Сообщение
Автор
GuSeAn
Картограф проекта
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
Контактная информация:

#61 Сообщение GuSeAn » 07 мар 2010, 22:05

Sigmer, я же вам постарался обьяснить в личке. Это надо!
City Guide v.100...... [Android]

Croko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:18

#62 Сообщение Croko » 04 июн 2010, 13:59

Тц. Вавилон - Малиновского - Одинковка. Правильный проезд на Новогородскую
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 07_155.mps

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#63 Сообщение AGurov » 04 июн 2010, 14:41

Смотрю на трек и вижу, что повернув налево с Сержанта Литвищенко, за школой, Ваша скорость была менее 20км/ч
Неужели, пусть и дальше, нет дороги лучше? Я понимаю что местному жителю, когда дороги известны, проще. Как бы Вы посоветовали заехать на Новогородская иногороднему?

Вы давали уточнения по этому р-ну, сейчас занят выпуском Атласа, поднять Ваши поправки не могу. Но краем глаза помню что удалял там какие-то проезды....

В готовящееся обновление к сожалению не войдет :cry:
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Croko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:18

#64 Сообщение Croko » 04 июн 2010, 15:00

AGurov писал(а):Смотрю на трек и вижу, что повернув налево с Сержанта Литвищенко, за школой, Ваша скорость была менее 20км/ч
Неужели, пусть и дальше, нет дороги лучше? Я понимаю что местному жителю, когда дороги известны, проще. Как бы Вы посоветовали заехать на Новогородская иногороднему?

Вы давали уточнения по этому р-ну, сейчас занят выпуском Атласа, поднять Ваши поправки не могу. Но краем глаза помню что удалял там какие-то проезды....

В готовящееся обновление к сожалению не войдет :cry:
На данный момент это самый лучший вариант, остальные дороги хуже.

Croko
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:18

#65 Сообщение Croko » 05 июн 2010, 20:53

http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 12_156.mps
N48-32.264 E35.03.522 знак "конец населенного пункта" (Днепропетровск)
Провести там границу, не представляется возможным, из-за того, что за этой границей, есть адреса преднадлежащие городу. К тому же, делать границу рядом с развязкой, получаем массу проблем, которые описывать дажене хочется.

Tomigun
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2009, 19:08

Re: Треки по Днепру

#66 Сообщение Tomigun » 15 июл 2010, 23:30

http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 21_204.rar

тут треки по Днепру, днепропетровской и запорожской области. Есть дороги не нанесенные на карте, а есть когда трек проходи метрах в 40 от нанесенной дороги. Может кому пригодиться для уточнения.
Учтено! СПАСИБО!

nicon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 17:12
Откуда: Днепр UA

Re: Треки по Днепру

#67 Сообщение nicon » 21 апр 2011, 19:34

Доброго времени суток всем!
Немного лирики.
Так уж получилось, что я являюсь "нахлебником" в этом форуме.:) Только пользуюсь вашими картами, но ни чем не помогаю. Поэтому, во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за ваш труд.
Во-вторых, не помогаю потому что не знаю чем, езжу мало и по главным дорогам (треки не интересны такие), карты строить не умею, но хочу, помогать :)
Теперь по делу.
ездить приходится чаще, и больше по всяким закоулкам. Заметил довольно много глюков в карте.
Поэтому есть несколько вопросов:
1. В каком виде предоставлять инфу про ошибки на карте, чтобы она была максимально информативна и проста к пониманию?
2. Нужны ли треки по дворовым проездам?
3. Если трек пишется 10км, а место интересное только 500 метров, как его обозначить (вырезать же нельзя)?
4. Также замечал много несоответствий по РОІ, особенно с магазинами, они ж закрываются, новые открываются, как с этими ошибками быть?
5. Последние сообщения в темах про треки с год назад, может я зря тут пишу, я чего-то не знаю? :)
Спасибо за понимание:)

GuSeAn
Картограф проекта
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
Контактная информация:

Re: Треки по Днепру

#68 Сообщение GuSeAn » 21 апр 2011, 22:38

nicon писал(а):1. В каком виде предоставлять инфу про ошибки на карте, чтобы она была максимально информативна и проста к пониманию?
В любом, просто описания если его достаточно, скриншоты с указанием проблемы, треки в трекокопилку с пояснением на форуме, координаты точек с описанием на форуме и т.д.
nicon писал(а):2. Нужны ли треки по дворовым проездам?
Так точно!
nicon писал(а):3. Если трек пишется 10км, а место интересное только 500 метров, как его обозначить (вырезать же нельзя)?
Не имеет значения, мы проверим весь трек, при несоответствии подправим, при отсутствии нанесем.
nicon писал(а):4. Также замечал много несоответствий по РОІ, особенно с магазинами, они ж закрываются, новые открываются, как с этими ошибками быть?
Указывать адрес если есть (старое название/новое название) или координаты!
nicon писал(а):5. Последние сообщения в темах про треки с год назад, может я зря тут пишу, я чего-то не знаю? :)
Спасибо за понимание:)
Если мы говорим о Днепропетровской области, то конкретно профильная тема тут!

p.s. самый точный способ указать координаты - поставить точку в навигаторе и в ее свойствах взять координаты!
City Guide v.100...... [Android]

игорь-е
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:20

Re: Треки по Днепру

#69 Сообщение игорь-е » 03 ноя 2011, 21:22

Други, помогите с картой басейна реки Днепр,пожалуста......

AlexCh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50

Re: Треки по Днепру

#70 Сообщение AlexCh » 20 мар 2012, 15:44


Ответить

Вернуться в «Карты: Днепропетровской и Запорожской областей»