Страница 1 из 3
Карта г. Измаила (Одесская обл.)
Добавлено: 15 июл 2008, 21:56
EdjOne
В этом разделе остовляем сообщения об ошибках, ссылки на треки, дополнения и т.д...
Для Навител карта Измаила больше не обновляется !
Последняя информация по Одесской области для Навитела - карта за сентябрь 2011г.
В 2012-2013гг. Одесская область выпускается для программ СитиГИД, Либелле, СитиТур.
[email protected] - маил для сбора/запроса треков по Измаилу.
Карта работает в атласе с картой Украины (спасибо
Tav13).
(обновлена адресная инфа населенного пункта) спасибо
tav13
P.S. Вместе мы нарисуем достойную карту этого маленького ГОРОДА!
Карта для Навител Навигаторов (релиз обновлен 06.02.2010).
============================================
http://www.travelgps.com.ua/izmail/Izmail_nm2_326.rar
-----------------
А теперь и для PC! (спасибо alexsum)
http://www.travelgps.com.ua/izmail/Izmail_Map.rar
Добавлено: 26 май 2009, 00:07
яZva
Здорова земляк
! У тя случайно нет готовой карты Измаила для прибора Garmin?????
Добавлено: 26 май 2009, 14:25
EdjOne
яZva писал(а):Здорова земляк
! У тя случайно нет готовой карты Измаила для прибора Garmin?????
Под Гармин не делал, но попробовать можно. А ты треки пишешь, мне для уточнения карты нужны треки?! А какой Гармин и версия прошивки?
Добавлено: 26 май 2009, 20:05
яZva
У меня Нуви 250W,версия прошивки 3.00s. я тока начал учиться создавать карты,надоело ждать пока аероскан или еще кто сделает карту Измаила!Если можеш поделись опытом!
Добавлено: 26 май 2009, 20:47
EdjOne
яZva писал(а):Если можеш поделись опытом!
В личку ответил.
Добавлено: 04 дек 2009, 14:09
seaslay
Скажи плиз в чем рисуешь, в каком формате исходник? Если не жалко поделись исходником, а то есть много чего подкоректировать для себя... Заранее благодарю!
(Хотелось бы в формате rus или любой другой для редактирования в GPS MapEdit)
Добавлено: 07 дек 2009, 11:47
EdjOne
seaslay писал(а):Скажи плиз в чем рисуешь, в каком формате исходник? Если не жалко поделись исходником, а то есть много чего подкоректировать для себя... Заранее благодарю!
(Хотелось бы в формате rus или любой другой для редактирования в GPS MapEdit)
Рисую карту в редакторе GPS MapEdit, подкоректировать для себя... -
я делаю для всех, так что принимайте активное участие в правке карты для всех!
Если каждый будет думать только о себе, тогда этому проекту останется
жить недолго. Берите карту в ПС формате и делайте скрины м в них правьте все что вам по душе, я все зменния внесу и выложу карту. Будете активно участвовать в правке и покажете результаты своих знаний и умений работы с GPS MapEdit возможно дам доступ к исходнику. Возможно будем рисовать карту Измаильского района.
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 11 фев 2011, 15:56
RooM401
Добрый день.
Ребята есть вопрос:
В Измаиле полно дорог грунтовых, как их отметить на карте, что Navitel обводил их.
А то постоянно ведет по грунтовым. Если что-нибудь нужно - как-нибудь помогу.
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 11 фев 2011, 21:54
Vadim_O
Почитать документацию (руководство пользователя) к программе.
Там написано как не использовать грунтовки при прокладке маршрута.
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 11 фев 2011, 22:38
RooM401
В программе стоят галочки "избегать грунтовых" но все равно ведет по ним. Может нужно карту Измаила под править?
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И еще вопрос : в чем разница между лицензионным и не лицензионным Navitel?
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 12 фев 2011, 11:54
Vadim_O
перечислите пожалуйста для примера по каким улицам в Измаиле ведет при опции не прокладывать по грунтовым, и мы посмотрим в исходнике карты - обозначены они как "грунтовые" или как "улица малая".
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 12 фев 2011, 12:59
RooM401
Добрый день.
Например улица Чапаева вся грунтовая, улица Кишиневская(вверх) от улицы Энгельса тоже грунтовая.
Я не "умничаю" просто хочу коректнее сделать карту Измаила. Я часто катаюсь вдоль этих улиц но никак не по ним, а Navitel постоянно хочет меня туда загнать.
И еще пару вопросов:
1.(может не в эту тему) у меня всегда в начале маршрута почему-то прокладывает путь через Измайловку(,((((( север Украины, не могли бы вы что-то подсказать?
2. почему в Navitel нельзя выбрать город Измаил?
Учтено, Vadim_O
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 12 фев 2011, 14:06
AGurov
по п.2 попробуйте набрать Ізмаїл .
Если бы вы читали первые сообщения, в теме про Атласы Украины
Там написано
Название городов, сел, поселков не украинском языкею. Кроме Луганской, Донецкой, Херсонской и Крыма, в них названия на русском языке
Думаю после этого вопрос из пункта 1 отпадет...
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 12 фев 2011, 14:54
RooM401
Спасибо за разъяснения, жаль что мой WildFire не знает украинский язык((
Re: Карта г. Измаила (Одесская обл.) для Navitel
Добавлено: 14 фев 2011, 09:45
Vadim_O
RooM401, почитайте руководство пользователя Навитела.
Читать руководство для пользователя программы - всегда очень полезно.
Заодно и узнаете как добавить использование украинской раскладки в навител.