Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Ищу обновления для ERGO 543

Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne

Ответить
Сообщение
Автор
Белая нация
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:36

Ищу обновления для ERGO 543

#1 Сообщение Белая нация » 09 янв 2009, 19:47

:?: Помогите разобраться. Вчера купил ERGO 543. На нем закачено Nav N Go Ergo Navigation 8.0.0.48107 Jul 22 2008 (C) 2008 Nav N Go kft. All Reserved. (Это записано в Инфо). Карта Украины никакая, а 3dl вообще неидет. Раньше у меня был Mustek GP-220, так там в тупую IGO 8 меняешь и пашет. Начинал с версии 29000 около, потом 39, 40 с чемто и закончил 54000, все это 8.0.0. Попытался заменить на ergo 543 выдает ошибку и не запускается. Потом на родную версию добавляю обновленую карту Украины со старого GPS, пишет ошибку карта неможет быть запущена из-за несоответствия лицинзии, с трудом добавил русские голоса, и стиль. Но мне необходимо: 1. Где скачать более свежую версию; 2. Где взять 3dl карту, как и куда её втулить, что хоть чуть-чуть приятней ездить. На Mustek GP-220 у меня показывало даже достопримечательности (театр, соборы, порт), как на некоторых версиях кремль. Если есть возможность помогите, а если она появиться, то обьяснять подробно для чайника. :oops: С уважением Белая нация. :lol:
Последний раз редактировалось Белая нация 15 янв 2009, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#2 Сообщение AGurov » 10 янв 2009, 11:11

Свежее нет, а зданий и достопримечателностей в Укарине, кот наплакал, штук 10 на всю страну.....
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Белая нация
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:36

#3 Сообщение Белая нация » 10 янв 2009, 11:43

В принципе 080919 неплохая, а 3dl в одессе показывает 10-12 зданий, но я ехал в такси, и на GPS карта была с обьемными домами, даже можно увыдеть сколько этажей. И у него тоже igo8. Спросил где взял, сказал что скачал с интернета. Я поискал, но на жаль в поисках и скачиваниях профан. Если кто найдет дайте знать.

Ответить

Вернуться в «Карты: Одесской, Николаевской, Херсонской областей»