Но ведь все поворачивают на право, разворачиваются на адмиральской и поехали.akadygrov писал(а): По Пушкинской (если ехать от Ингульского моста) поворот налево на Адмиральскую запрещен.
Поправки учтены
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Николаева
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 08:17
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
bair, Посмотри еще в координатах N46.989815° E31.952105°
Рисует "не правильный" перекресток и говорит тоже про 1й съезд.
Видимо из-за того что, ул. Веселиновская дальше имеет пологий поворот налево, сделай в координатах N46.989677° E31.952690° роутинговый нод (белый) тогда будет и рисовать правильно и лишняя подсказка уйдет.
Учтено (bair)
Рисует "не правильный" перекресток и говорит тоже про 1й съезд.
Видимо из-за того что, ул. Веселиновская дальше имеет пологий поворот налево, сделай в координатах N46.989677° E31.952690° роутинговый нод (белый) тогда будет и рисовать правильно и лишняя подсказка уйдет.
Учтено (bair)
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:33
- Откуда: Николаев
- Контактная информация: