Страница 1 из 10
Ошибки в карте Одесса+Ильичевск+пригороды от 03.02.2010
Добавлено: 06 фев 2010, 18:04
Vadim_O
В этой теме пишем про ошибки в расширенной карте Одесского региона (03.02.2010), которая вошла в атлас travelgps от 06.02.2010г.
В расширенную карту Одесского региона сейчас включены :
Одесса, Ильичевск, некоторые пригороды Одессы.
Добавлено: 06 фев 2010, 21:14
FRED55
а где атлас?... хоть бы предупредили... а то я пишу о ошибках... а тут бац тему закрыли и открыли новую....
Добавлено: 06 фев 2010, 22:08
SeG
А ты не только за темой следи
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2142
Ну и начнем
Садовая, 7 - заводит на Дворянскую
Учтено Нет возможности установить "точку входа", если центр здания ближе к другой улице, то туда и приведет навигатор
(PivoOdessa)
Исправить
Добавлено: 07 фев 2010, 22:33
FRED55
Исправьте По Пироговской там до 7/9 но может дом состоит из 2 домов но на нем написано 7/9 дальше не заезжал не смотрел
Учтено (PivoOdessa)
Добавить
Добавлено: 07 фев 2010, 22:34
FRED55
Добавьте дом по адресу Литературная 17
Учтено (PivoOdessa)
Добавить
Добавлено: 07 фев 2010, 22:41
FRED55
По Усатово проехался...
Добавьте
1) Улица Кирова Там и дом тоже отметил один
2) ул Гагарина
Трек прилагается до главной дороги
Учтено (PivoOdessa)
Добавлено: 08 фев 2010, 11:47
asterrX
[Добавить]
ул. Ак. Королева, 43б - 2 Гис не врет.
Учтено (PivoOdessa)
Добавить
Добавлено: 09 фев 2010, 07:15
FRED55
Добавьте 2 дома по 1-й станционой
Учтено (PivoOdessa)
Добавить
Добавлено: 09 фев 2010, 07:20
FRED55
Здание по Проценко
Учтено (PivoOdessa)
Исправить
Добавлено: 09 фев 2010, 07:22
FRED55
По Градоночальницкой дом 18 надо развернуть... он паралельно улице идет
Учтено (PivoOdessa)
Добавить
Добавлено: 09 фев 2010, 07:42
FRED55
В Алтестово вез людей сделал трек и дом записал
Учтено Добавил несколько дорог, это уже карта Украины(PivoOdessa)
Додьезд
Добавлено: 09 фев 2010, 07:46
FRED55
По Терешковой подъезд к школе добавьте
Учтено (PivoOdessa)
Добавлено: 09 фев 2010, 21:13
quattro
почему-то у меня проложило маршрут по площади, а не по кругу.
у вас также?
Добавлено: 09 фев 2010, 21:49
FRED55
quattro писал(а):почему-то у меня проложило маршрут по площади, а не по кругу.
у вас также?
посмотри в настройках может у тебя стоит не автомобиль
Исправить
Добавлено: 09 фев 2010, 21:59
FRED55
Исправьте расположение дома на Слепнева.... Дом расположен как на скрине салатовым
Учтено (PivoOdessa)