Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne
-
- Ведущий по г.Одесса
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
В этой теме пишем про ошибки в карте Одесского региона (21.07.2010), которая вошла в атлас travelgps от 21.07.2010г.
В расширенную карту Одесского региона сейчас включены :
Одесса, Ильичевск, Южный некоторые пригороды Одессы.
В расширенную карту Одесского региона сейчас включены :
Одесса, Ильичевск, Южный некоторые пригороды Одессы.
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
-
- интересующийся
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:05
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 50_216.rar
немного накатал по Овидиопольскому и Б-Днестровскому районам. Есть отклонения от атласа
Учтено (PivoOdessa)
немного накатал по Овидиопольскому и Б-Днестровскому районам. Есть отклонения от атласа
Учтено (PivoOdessa)
HTC Touch Dual (4Gb transcend) + Nokia LD-4W
Navitel 3.2.6.3594, CityGuide 3.5.389
Navitel 3.2.6.3594, CityGuide 3.5.389
-
- интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:49
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
угол Асташкина и Спиридоновской больше не закрыт, с пл. Толстого можно по Асташкина на ул. Тираспольскую проехать.
Учтено (PivoOdessa)
Учтено (PivoOdessa)
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:13
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
ул. Дюковская между Градоначальницкой и Дидрихсона закрыта для автотранспорта до конца 2011 года в связи со строительством дома
Учтено (PivoOdessa)
Учтено (PivoOdessa)
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Дерибасовская 1, Польская 3 ведет по прямой линии
-
- Ведущий по г.Одесса
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Там кирпичи со всех сторон! Как к нему подъехать?Gara писал(а):Дерибасовская 1, Польская 3 ведет по прямой линии
А то-что ведет по прямой, это скорее проблемы навитела.
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:32
- Откуда: Николаев
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Я прошу прощения за назойливость, но в Николаеве есть улица Советская. Так вот она как и Дерибасовская пешеходная. К домам Советская 3, 5 которые находятся в центре пешеходного квартала прокладывается маршрут. Подъехав к Советской на которой висит кирпич любой водитель поедет или не поедет под кирпич на свой страх и риск.PivoOdessa писал(а):Там кирпичи со всех сторон! Как к нему подъехать?Gara писал(а):Дерибасовская 1, Польская 3 ведет по прямой линии
А то-что ведет по прямой, это скорее проблемы навитела.
А вот выезжая из Николаева, или из другого города, забив в поиск Одесса - Дерибасовская - 1 ехать по прямой линии как то не очень удобно.
P.S. в данной теме http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=331 обсуждали как раз эти вопросы.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 20:03
Одесса
В Одессе нельзя ввести в поиске улицу Садовую, хотя она на карте есть.
-
- Ведущий по г.Хмельницкий
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
- Откуда: Khmelnytskyi
- Контактная информация:
Re: Одесса
stas_odessa, як ви помиляєтесь :
Намагайтесь перш ніж писати, трохи читати. Насамперед інструкцію до самої програми.
Намагайтесь перш ніж писати, трохи читати. Насамперед інструкцію до самої програми.
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням-
- интересующийся
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:00
- Откуда: Одесса
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Сегодня с изумлением отметил, что на карте Одессы ...нет Армянского переулка (вообще нет)
Armper.png
(его фактическое местонахождение отмечено на скриншоте красным).
Надо сказать, что для многих водителей переулок может играть важную роль - там одна из проходных порта, причём работающая круглосуточно.
Запрещающих или ограничивающих проезд знаков там нет - до самой проходной. (Но должен отметить, фурой через эту проходную в порт не заехать - слишком тесный поворот сразу после шлагбаума. Только легковые и микроавтобусы; а фурами - через эстакаду или ТГТ)
На гуглёвой карте переулок видно особенно хорошо. Координаты - 46°29'37.81"N 30°43'59.49"E
Можно ли дорисовать его прямо так или необходимо записать трек проезда по переулку?
Upd. Кстати, на пересечении переулка с улицей Приморской можно также отметить светофор.
Учтено , Желательно уточнить название, на одной из карт он Андросовский пер., может это старое или новое название? (PivoOdessa)
Armper.png
(его фактическое местонахождение отмечено на скриншоте красным).
Надо сказать, что для многих водителей переулок может играть важную роль - там одна из проходных порта, причём работающая круглосуточно.
Запрещающих или ограничивающих проезд знаков там нет - до самой проходной. (Но должен отметить, фурой через эту проходную в порт не заехать - слишком тесный поворот сразу после шлагбаума. Только легковые и микроавтобусы; а фурами - через эстакаду или ТГТ)
На гуглёвой карте переулок видно особенно хорошо. Координаты - 46°29'37.81"N 30°43'59.49"E
Можно ли дорисовать его прямо так или необходимо записать трек проезда по переулку?
Upd. Кстати, на пересечении переулка с улицей Приморской можно также отметить светофор.
Учтено , Желательно уточнить название, на одной из карт он Андросовский пер., может это старое или новое название? (PivoOdessa)
Samsung Galaxy Note (CyanogenMod 9) / СитиГид 7.2.128 (Android)
-
- интересующийся
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:00
- Откуда: Одесса
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Ещё момент. Поиском на карте Одессы находится улица Генерала Ватунина. Но правильная фамилия этого человека, насколько я информирован, Ватутин.
Учтено (PivoOdessa)
Учтено (PivoOdessa)
Samsung Galaxy Note (CyanogenMod 9) / СитиГид 7.2.128 (Android)
-
- интересующийся
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:00
- Откуда: Одесса
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Да, действительно, Армянский - это старое название, новое - Андросовский. Даже и не знал, что его переименовалиPivoOdessa писал(а): Желательно уточнить название, на одной из карт он Андросовский пер., может это старое или новое название?
http://mercury.odessa.ua/streets/А/2/
Samsung Galaxy Note (CyanogenMod 9) / СитиГид 7.2.128 (Android)
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:17
- Чаще езжу тут:: Одесса
- Откуда: www.segolo.com
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
оппа, я тоже не знал! Спасибо!
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:40
- Откуда: Одесса
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Ул. Дюковская между Дидрихсона и Градоначальницкой - перекрыта ещё с весны, если не ошибаюсь, и неизвестно откроют ли вообще, там какая-то стройка.
Учтено (PivoOdessa)
Учтено (PivoOdessa)
-
- интересующийся
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:07
- Откуда: Одесса
Re: Ошибки в карте Одесского региона от 21.07.2010
Маршала Говорова, 16б исправить на Маршала Говорова, 18б
Шевченко проспект,4(дом рядом с Ботаническим переулком,6) исправить на Ботанический переулок,4
В селе Крыжановка ул. Калинина была переименована в Морскую
Учтено (PivoOdessa)
Шевченко проспект,4(дом рядом с Ботаническим переулком,6) исправить на Ботанический переулок,4
В селе Крыжановка ул. Калинина была переименована в Морскую
Учтено (PivoOdessa)