Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Карта Одесской области и Одессы - архив
Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne
-
- Ведущий по г.Одесса
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Карта Одесской области и Одессы - архив
В этой теме будет обсуждение и ошибки в карте Одесской области
(для Навитела и для СитиГида)
Последняя текущая карта Одесской области для Навитела:
- это обновление карты Одесской области от 27-04-2011 для февральского атласа 2011г.
обновление здесь: http://travelgps.com.ua/odessa/UA51OD-110427.rar
Здесь пишем про ошибки в карте Одесской области, в т.ч. и по картам за 2011 год.
Ссылка на скачивание карты Одесской области для СитиГида живет в теме:
здесь: http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=2205
(для Навитела и для СитиГида)
Последняя текущая карта Одесской области для Навитела:
- это обновление карты Одесской области от 27-04-2011 для февральского атласа 2011г.
обновление здесь: http://travelgps.com.ua/odessa/UA51OD-110427.rar
Здесь пишем про ошибки в карте Одесской области, в т.ч. и по картам за 2011 год.
Ссылка на скачивание карты Одесской области для СитиГида живет в теме:
здесь: http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=2205
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:17
- Чаще езжу тут:: Одесса
- Откуда: www.segolo.com
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Ты имеешь ввиду Молодую Гвардию? Вроде да, во всяком случае запрещений там нет.PivoOdessa писал(а):Подскажи, возможен-ли поворот с Добровольского пр. на Южную дорогу в сторону поселка?
Народ умудряется даже с Наклонной выезжать, что вроде бы точно нарушение. Но не уверен, днями проверю
-
- интересующийся
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:07
- Откуда: Одесса
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Да, в данный момент проезд там открыт, хоть и дорога не супер...PivoOdessa писал(а):По ул.Рассвета проезд был закрыт, сам видел, подтверди что в данный момент он открыт.
Насколько я помню, с Наклонной ул. тоже знака нет, а что не запрещено - то, вроде, разрешено...SeG писал(а):Ты имеешь ввиду Молодую Гвардию? Вроде да, во всяком случае запрещений там нет.
Народ умудряется даже с Наклонной выезжать, что вроде бы точно нарушение. Но не уверен, днями проверю
-
- Ведущий по г.Одесса
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
с Наклонной ул. как я понимаю пересекается реверсивная полоса, а она эквивалентна двойной сплошной!
Линию 1.9 при отсутствии реверсивных светофоров или когда они отключены разрешается пересекать, если она расположена справа от водителя.
Согласно ПДД с Наклонной левый поворот запрещен!
Линию 1.9 при отсутствии реверсивных светофоров или когда они отключены разрешается пересекать, если она расположена справа от водителя.
Согласно ПДД с Наклонной левый поворот запрещен!
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:17
- Чаще езжу тут:: Одесса
- Откуда: www.segolo.com
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Проверил. Если в разметке еще можно сомневаться: стоп-линии далеко и реверс обрывается, то знаки при выезде с Наклонной однозначные - уступите дорогу и движение направо.
-
- интересующийся
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:50
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Новости Одессы.
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Учтено (PivoOdessa)-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
dibrov, за пункт № 3 спасибо.
по Троицкой немного по другому, и на Троицкой гаишники стоят в районе пер. Нечипуренко.
по Троицкой немного по другому, и на Троицкой гаишники стоят в районе пер. Нечипуренко.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.
-
- интересующийся
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:50
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Да, я отписал об этой засаде в "Одессите".
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Учтено По скоростной уточните, я видел левая полоса налево, правая прямо, или снова переделали? (PivoOdessa)-
- интересующийся
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:50
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:Новости не прекращаются.
http://community.livejournal.com/odessi ... d=38493957
Предлагаю всем этим экспериментам Вадима Черного давать отлежаться хотя бы недельку-две и только после этого уже вносить правки, если не отменят. Если будут отменять, как это случилось на Бунина, информацию можно вносить прямо сюда.
Учтено (PivoOdessa)
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:17
- Чаще езжу тут:: Одесса
- Откуда: www.segolo.com
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
ох сегодня "косьба" у гаишников на Троицкой была нонстопом
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 окт 2007, 18:50
- Откуда: Одесса, Украина
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Думаю, что неделькой или двумя эти эксперименты не закончатся. Скорее всего не меньше месяца г-н В. Чёрный ещё будет экспериментировать. На Одесском форуме достаточно оперативно всё отслеживается (прошу прощения, если нарушил правила форума дав ссылку на другой ресурс). Просто каждый день вносит что-то новое. Поэтому всем суждено набраться терпения в ожидании окончания экспериментов. А вот после этого есть смысл создать некую базу с указанием всех произошедших изменений для внесения поправок в карту Одессу.dibrov писал(а):Предлагаю всем этим экспериментам Вадима Черного давать отлежаться хотя бы недельку-две и только после этого уже вносить правки, если не отменят. Если будут отменять, как это случилось на Бунина, информацию можно вносить прямо сюда.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:17
- Чаще езжу тут:: Одесса
- Откуда: www.segolo.com
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Светофор с Домов Центролита переместили на 100 метров
02.jpg
Учтено (PivoOdessa)
02.jpg
Учтено (PivoOdessa)
-
- интересующийся
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:50
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Выезд со скоростной на Привокзальную: да, неделю назад еще налево только с левой полосы, сейчас с двух полос только на Шмидта. При этом разметка осталась старая. Народ по привычке ездит на круг, но, думаю, недолго. Шмидта уже сделали односторонней.
Учтено (PivoOdessa)
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Завтра постараюсь посмотреть, какие знаки с какими табличками развесили на встречном направлении.Учтено (PivoOdessa)
-
- Ведущий по г.Одесса
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
Спасибо за оперативную информацию.dibrov писал(а):Выезд со скоростной на Привокзальную: да, неделю назад еще налево только с левой полосы, сейчас с двух полос только на Шмидта. При этом разметка осталась старая. Народ по привычке ездит на круг, но, думаю, недолго. Шмидта уже сделали односторонней.
Нужно уточнить еще несколько моментов по Привокзальной.
1. Теперь основной поток направлен по Шмидта до Б. Арнаутской?
2. Или на Пантелеймоновскую?, не запретили ли, на нее поворот и далее на Пушкинскую?
3. Что с движением с Итальянского бульвара, на Привокзальную можно выехать?
4. Возможно поставят светофор на Шмидта уг. Б. Арнаутской?
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!
-
- интересующийся
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:50
Re: Ошибки в карте Одесской области от 24.02.2011
PivoOdessa писал(а):Нужно уточнить еще несколько моментов по Привокзальной.
1. Теперь основной поток направлен по Шмидта до Б. Арнаутской?
2. Или на Пантелеймоновскую?, не запретили ли, на нее поворот и далее на Пушкинскую?
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
3. Что с движением с Итальянского бульвара, на Привокзальную можно выехать?
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Там давно пора, а сейчас и подавно.4. Возможно поставят светофор на Шмидта уг. Б. Арнаутской?
Новости.
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
Учтено (PivoOdessa)