Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Измаильский район

Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne

Сообщение
Автор
eddikalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:59
Откуда: Измаильский район
Контактная информация:

Измаильский район

#1 Сообщение eddikalla » 09 ноя 2011, 16:15

попробовал создать карту Старой Некрасовки, Измаильского р-на, теперь как приклеить ее к атласу Одесской области, чтобы работала прокладка маршрута?
Знающие подскажите или откоректируйте :oops:
файл прилагается в польском формате
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

EdjOne
Картограф проекта
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 11:59
Откуда: Измаил
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#2 Сообщение EdjOne » 13 дек 2011, 08:55

Я могу вклеить её в основную карту Одесской области, желательно до вклейки прописать название улиц Броски. Карта будет работать корректно в следующем релизе.

eddikalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:59
Откуда: Измаильский район
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#3 Сообщение eddikalla » 16 мар 2012, 10:21

здравствуйте, можно включить хотя-бы Ст.некрасовку , очкень хочется увидеть результат, а далее собираюсь делать уже район. И интересует дата релиза. Спасибо! :D

EdjOne
Картограф проекта
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 11:59
Откуда: Измаил
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#4 Сообщение EdjOne » 16 мар 2012, 14:35

Уже вклеена, а с датой релиза необходимо потерпеть.

eddikalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:59
Откуда: Измаильский район
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#5 Сообщение eddikalla » 20 май 2012, 16:14

:lol: привет, я в шоке, первая моя попытка что-то сделать увенчалась успехом!
Моя пробная карта Старой Некрасовки попала в атлас Украины. Увидел сегодня в пробной версии Libelle. Готов продолжать работу, если надо, ну и вопросы:
1. можно ли на этом заработать :P
2. можно ли получить карту Одесской области для Навител :?:
3. на СитиГид она тоже вышла :?:

А улицы я обязательно обзову и не только в Броске

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#6 Сообщение Vadim_O » 21 май 2012, 01:35

eddikalla - свяжитесь со мной или с Виталием = PivoOdessa
Одесскую область для Навитела не обновляем. Легче подарить вам лицензию на СГ.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Реутоff
интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:11

Re: Измаильский район

#7 Сообщение Реутоff » 09 дек 2012, 11:17

Всем привет! Как правильно делать замечания по карте? Есть моменты когда ведет по тем дорогам которых нет лет так 30! Нужно прилагать фото или можно только название улиц или номера дорог?

EdjOne
Картограф проекта
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 11:59
Откуда: Измаил
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#8 Сообщение EdjOne » 16 дек 2012, 12:34

Реутоff писал(а):Всем привет! Как правильно делать замечания по карте? Есть моменты когда ведет по тем дорогам которых нет лет так 30! Нужно прилагать фото или можно только название улиц или номера дорог?
Привет!
Желательно фото (скриншоты) с указанием неточностей на них в виде стрелок, перечеркивания и т.д.

Реутоff
интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:11

Re: Измаильский район

#9 Сообщение Реутоff » 17 дек 2012, 13:25

С Кислицы на Першотравневое и обратно ведет не правильно! Там уже давно грунтовка и тракторы гоняют! Красным выделено правильно! Через Першотравневое и Суворово мы выезжаем на Одесскую трассу!

Исправил - EdjOne
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось EdjOne 17 дек 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил в исходнике

Реутоff
интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:11

Re: Измаильский район

#10 Сообщение Реутоff » 18 дек 2012, 09:27

Исправил - EdjOne
"В исходнике" - это где? Скачал карту, тоже самое!

EdjOne
Картограф проекта
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 11:59
Откуда: Измаил
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#11 Сообщение EdjOne » 18 дек 2012, 11:42

"В исходнике" - это где? Скачал карту, тоже самое!
Исходник - это та карта которая лежит на сервере (в рабочем формате), а увидеть изменения/дополнения можно будет только в следующем релизе карты. Ждите нового релиза :) А если еще есть замечания, то выкладывайте, внесу все не точности и не ровности.

Реутоff
интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:11

Re: Измаильский район

#12 Сообщение Реутоff » 18 дек 2012, 13:38

1. Выезд с города Измаила на Одесскую трассу после магазина "Таврия"постоянно ведет в лево, буквально в каждый переулок. Можно исправить чтобы вело прямо а не постоянно на лево? Дорога лучше прямо! Зеленым - как лучше. Красным - куда показывает. :mrgreen: Исправил 17/12/2012 - EdjOne
City Guide 7!
2. Р.S. Уважаемый EdjOne В моем сообщении от 18.12.12, можно смело на карте ставить предупреждение что "плохая дорога", но с покрытием! И с села Кислицы, через Першотравневое и Суворово на Одесскую трассу,такая же ситуация! Фото № 2.JPG! Дорога временами делается, но кардинально не меняется! Спасибо!
Да! Этот способ выезда на Одесскую трассу самый короткий хоть и дорога плохая. Пол часика помучился, зато потом прямая на Одессу! Через Килию гемор еще тот, и дороги такие же!
Дороге нельзя присвоить статус "плохая", могу только сделать дорогу грунтовой, тогда будет избегать её при прокладке!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реутоff
интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:11

Re: Измаильский район

#13 Сообщение Реутоff » 18 дек 2012, 15:41

:D ЗЫ! Не ругайте строго! Можно отметить домик в с. Кислицы? Кирова 124. Тут председатель живет. Очень нужно! Кирова 130 можно добавить продуктовый магазин "Алекса". Извините! Добавил Кирова 124 и 130 (и магазин) 18/12/2012 - EdjOne

Добавлено спустя 59 минут 11 секунд:
Дороге нельзя присвоить статус "плохая", могу только сделать дорогу грунтовой, тогда будет избегать её при прокладке!
Есть же говорит типа "плохая дорога". С Измаила на Кислицы есть участок с битонной дорогой. Так перед ней что-то говорит, не помню! Если нельзя то хоть знаки на карте поставить(до Першотравневого, Суворова), чтобы люди видели!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

EdjOne
Картограф проекта
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 11:59
Откуда: Измаил
Контактная информация:

Re: Измаильский район

#14 Сообщение EdjOne » 18 дек 2012, 16:29

Реутоff писал(а): Дороге нельзя присвоить статус "плохая", могу только сделать дорогу грунтовой, тогда будет избегать её при прокладке!
Есть же говорит типа "плохая дорога". С Измаила на Кислицы есть участок с битонной дорогой. Так перед ней что-то говорит, не помню! Если нельзя то хоть знаки на карте поставить(до Першотравневого, Суворова), чтобы люди видели!
Голосовая подсказка "Плохая дорога" - это уже не относиться к карте, это нужно вносить информацию в SpeedCam файл. На данный момент я не могу внести эту инфу в этот файл так как у меня нет к нему доступа.

Реутоff
интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:11

Re: Измаильский район

#15 Сообщение Реутоff » 29 дек 2012, 18:47

EdjOne Когда идет голосовая подсказка, я вижу на карте знак "плохая дорога"!

Ответить

Вернуться в «Карты: Одесской, Николаевской, Херсонской областей»