ошибка
Добавлено: 19 мар 2013, 10:39
Здравствуйте,господа.
Работаю в такси,так что Навителом пользуюсь постоянно и есть такие адреса,которых в Навителе нет,сейчас не упомню,но теперь,учавствуя в форуме,буду писать об ошибках,(вот только зарегистрировался).
Такой адрес,как ул.Сергея Ядова 8,Навител привел меня Ядова 4-а.,а Ядова 8 находится на углу ул.Проценко(дом буквой -Г).Педагогическая 16,вообще отсувствует.
Ну в общем я приобщился,теперь будем работать.
А карты в формате nm3 вообще...мягко выражаясь,нехорошие,приблизительные.Пришлось перейти с 7 Навитела на Навител 5 для того чтоб работать в формате nm2.
Работаю в такси,так что Навителом пользуюсь постоянно и есть такие адреса,которых в Навителе нет,сейчас не упомню,но теперь,учавствуя в форуме,буду писать об ошибках,(вот только зарегистрировался).
Такой адрес,как ул.Сергея Ядова 8,Навител привел меня Ядова 4-а.,а Ядова 8 находится на углу ул.Проценко(дом буквой -Г).Педагогическая 16,вообще отсувствует.
Ну в общем я приобщился,теперь будем работать.
А карты в формате nm3 вообще...мягко выражаясь,нехорошие,приблизительные.Пришлось перейти с 7 Навитела на Навител 5 для того чтоб работать в формате nm2.