Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

Модераторы: Vadim_O, OldMan, AGurov, PivoOdessa, SergK1978, bair, Gara, EdjOne

Ответить
Сообщение
Автор
str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

#91 Сообщение str » 04 июн 2010, 17:16

Sorry за оффтоп
Артуре, нічого смішного в цьому немає. Часто справжні патріоти зовсім не ті, хто б'є себе в груди і рве на собі сорочку волаючи про патріотизм. Це доводиться справді (не зважаючи на повну дискредитацію цієї фрази) "не словом, а ділом" і від національності ніяк не залежить.

P.S. Непогано було б зробити на форумі якісь спойлери для оффтопа. Він завжди був, є і буде :oops: . А якщо його можна приховати скажімо за спойлер, то тему читати буде легше, не зважаючи на офф.

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#92 Сообщение Vadim_O » 04 июн 2010, 23:56

Я думаю что рано или поздно мы освоим выпуск двуязычных карт. но точно не в этом году ...

Для того чтобы карты были согласованы в атласе и не было дублей поиска из-за разного языка - название населенных пунктов у нас по-украински (хотя может осенью продублируем и названия нас пунктов на русском для карт где много говорят по-русски, просто это надо делать согласованно и аккуратно, тогда будет результат - иначе города двойники и путанница в атласе.

AsterX - зайди как-то ко мне с навигатором, за подарком :)
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

PivoOdessa
Ведущий по г.Одесса
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#93 Сообщение PivoOdessa » 07 июн 2010, 12:47

Старые названия улиц будут добавлены!
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!

asterrX
Активный участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#94 Сообщение asterrX » 07 июн 2010, 13:27

AGurov писал(а):Вот если сделали поиск улиц в Одессе на украинском? наверное было бы больше возмущений? Вот и стараются Ведущие подстраиваться под местные реалии. Мое глубокое убеждение, карта должна быть полностью на украинском и второй вариант полнотью на русском, а в идеале еще и на транслите. Ни кто же не возмущается что у Картбланша для иГО, карта на украинском??? А на русском совсем нет. Некому предъявить претензии, разве что в Будапешт написать Very Happy
ну вообще то по картбланшу я пишу в Киев, но толку нету ... как были ошибки так и остались ))

Я не против украинского языка, я учился в украинской школе и отлично говорю на нем и понимаю его ... просто ставлю часто навител на навигаторы, и не у всех в настройках показывается Украинский язык, просто обычная галочка, так же и с Белорусским языком ...

А людям нужен Ильичевск, вот тут и начинаются проблемы :)
Vadim_O писал(а):AsterX - зайди как-то ко мне с навигатором, за подарком Smile
Если с навиком, то на новый навик рассчитывать не получится :(

А если за лицензионными программами, то у меня все есть и Навител и СитиГид ... участники форума часто дарят лицензии ... но я привык к пираткам :)
Мир Автомобильных навигаторов. Все для PNA & PND устройств. Софт для Windows CE: http://4pna.com
Сделаем Одессу лучше 2Гиса :)

Chopper
начинающий писатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 05:10
Откуда: Одесса

#95 Сообщение Chopper » 07 июн 2010, 16:48

PivoOdessa писал(а):Старые названия улиц будут добавлены!
Уррррааааа!!!!!
А когда выйдет новая сборка для навитела?
Сейчас разбираюсь с треками, буду скидывать меж дворовые проезды.
Если надо шо то уточнить пишите...

jerrylee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:19

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#96 Сообщение jerrylee » 14 июл 2010, 09:25

Добрый день, у меня вопросик. На навигаторе стоит оболочка от московского Автоспутника - работает под виндами СЕ. Существует ли карта под эту систему. И чтобы код был для разблокировки.

PivoOdessa
Ведущий по г.Одесса
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 18:41
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#97 Сообщение PivoOdessa » 16 июл 2010, 11:07

Вышел новый Атлас 21.07.2010, в том числе Одесса, добавлены Южный и Вилково.
Атлас в теме -> GPS Карта Украины для Navitel, GarminXT Mobile, Rusa, GisRX и др.
Вместе сделаем Одессу лучше :)
Замечания по Одессе - http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3162
Спасибо Вам за помощь!

odesit09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:38

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#98 Сообщение odesit09 » 21 авг 2010, 12:40

Подскажите пожалуйста.Как вставить карту Navitel в Garmin nuvi 1300 ?

GuSeAn
Картограф проекта
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:07
Откуда: Донецк это УКРАИНА!!!
Контактная информация:

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#99 Сообщение GuSeAn » 21 авг 2010, 12:58

odesit09 писал(а):Подскажите пожалуйста.Как вставить карту Navitel в Garmin nuvi 1300 ?
Я так понимаю, что ваш ник это единственное что связывает Ваш вопрос с данной темой :evil:
City Guide v.100...... [Android]

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#100 Сообщение Vadim_O » 21 авг 2010, 16:02

Для Гармина в Гармин Нуви можно "вставить" только карту которая специально делалась под гарминовское ПО.
Карты других форматов (Навител, iGo, СитиГид, Автоспутник и др.) в Гармин "вставить" нельзя.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

svep61
начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:22

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#101 Сообщение svep61 » 05 сен 2010, 21:21

Привет! Большое спасибо за новую карту Одессы, тем более со старыми названиями. Неделю ездил по Одессе, многие одеситы до сих пор говорят "по-советски" :)).
Теперь про ошибки - если ехать от Головатого на Приморскую (район моста) то после поворота налево из-под моста нужно на следующем перекрестке ехать прямо, а навител говорит "держитесь правее" - т.е. на спуск Маринеску. если не посмотрел на экран, ( а движение там, как вы знаете, очень напряженное и на экран смотреть некогда) то уедешь не туда. :( Хорошо, что я примерно знал, куда ехать и не поверил :)) На маршруте указан маленький изгиб, который и приводит к большим проблемам - как бы это устранить.
И улица Дюковская между Дидрихсона и Градоначальницкой теперь не проездная - идет какое-то строительство и похоже, надолго. Надо в карте перекрыть

Учтено для замечаний есть отдельная тема http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=2452 (PivoOdessa)

ub5fdp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:23

GPS карта Одессы для СитиГид

#102 Сообщение ub5fdp » 19 сен 2010, 16:58

Люди, в СГ Лайт версии Пробки по Одессе поддерживаются или это только в полной версии?

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: GPS карта Одессы для Navitel СитиГид Garmin Rusa GisRX

#103 Сообщение Vadim_O » 20 сен 2010, 16:07

Для лайт версий СГ пробки по лайт картам должны нормально поддерживаться без проблем.
Если такого не происходит, то скорее всего производитель забыл включить поддержку у себя на сервере.
Надо просто проехаться и посмотреть будут ли оставаться после себя следы.
Напишите мне здесь в какой из лайт версий (какая платформа) не видно пробок и я уточню/ попрошу производителя включить если не включено.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Ответить

Вернуться в «Карты: Одесской, Николаевской, Херсонской областей»