Страница 1 из 4
Смела (Сміла)
Добавлено: 12 апр 2010, 18:44
eugene_za
Вообще много неточностей при движении по Смеле.
Очень часто предлагает повернуть, хотя маршрут на карте нарисован правильно.
Треки при движении по Смеле:
Черкасская область (Корсунь-Шевченковский, Городище, Смела, Каменка)
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 52_129.mps
и
(Александрия, Знаменка, Каменка, Смела, Городище, Корсунь-Шевченковский, Мироновка, Кагарлык, Обухов, Киев)
http://www.travelgps.com.ua/tracks/2010 ... 01_117.mps
При движении в сторону Киева по H-01 предлагает свернуть налево на знаке "Поворот налево запрещен". На скриншоте красным как предлагает ехать, а зеленым - как надо.
Вот скриншот трека -
Добавлено: 12 апр 2010, 19:10
AGurov
eugene_za, Я давно там был, но мне кажется, там запрет налево, или грузовикам или транзитному транспорту. Так они пытаются разгрузить центр Смелы и отправить всех на убитую объездную.
Добавлено: 12 апр 2010, 19:13
str
eugene_za, Ви трошки невірно визначаєте координати. Вказані Вами координати перехрестя знаходяться взагалі за межами населеної частини Сміли.
Для визначення координат Ви тапнули на карті в Навітелі і натиснули "і". Таким чином Ви отримали координати центру "Міської забудови крупного міста". Щоб переконатись в тому тапніть за кілька сот метрів всторону і знов виберіть "і". Отримаєте ті ж координати
.
Для того щоб точно бачити координати потрібного місця, тапніть по ньому і натискайте кнопку "+прапорець", так, наче хочете поставити WayPoint. Тоді Ви бачитимете реальні координати цієї точки.
І ще одне прохання - переведіть налаштування навігатора у формат показу координат у вигляді "Широта/довгота ггг.ггггг*"
Добавлено: 12 апр 2010, 20:26
eugene_za
AGurov писал(а):eugene_za, Я давно там был, но мне кажется, там запрет налево, или грузовикам или транзитному транспорту. Так они пытаются разгрузить центр Смелы и отправить всех на убитую объездную.
Возможно... Ехал ночью. Не то, что знак мог не увидеть - дороги иногда не видно было...
Без местных похоже уточнить это место не удастся.
Добавлено: 21 июн 2010, 12:48
sugak
Добавлено: 21 июн 2010, 13:41
str
Окремої карти Сміли немає. Вона входить в область.
Тут обговрюють помилки в карті Сміли
Добавлено: 21 июн 2010, 17:16
sugak
str писал(а):Окремої карти Сміли немає. Вона входить в область.
Тут обговрюють помилки в карті Сміли
А де її можна знайти від якиких поставників карт
Добавлено: 21 июн 2010, 19:03
13slonik
Ну почему-же?У нас есть более менее подробная карта Смелы.Она включена в область .Искать
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic ... 344a2eeaaf
Добавлено: 22 июн 2010, 15:33
Александрll
Несколько предложений по Смеле
спасибо,13сл
Добавлено: 22 июн 2010, 15:56
Александрll
исправляю
13сл
Добавлено: 22 июн 2010, 19:45
13slonik
Александрll, Кликаешь на ярлычок ниже ответить.Ну а там думаю сам разберешься.
Re: Смела (Сміла)
Добавлено: 03 авг 2010, 17:05
shulandt
спасибо за замечания
13сл
Re: Смела (Сміла)
Добавлено: 05 авг 2010, 19:17
13slonik
shulandt ,если честно,то карту необходимо проверять.Так как она оочень сырая,как я считаю.По поводу трассы я исправлю,но было бы неплохо иметь трек того участка,т.к. ни одного нет.
Re: Смела (Сміла)
Добавлено: 04 апр 2011, 11:19
turlinet
В карте Смелы нет некоторых адресов. Если ехать с ул.Мазура 5 на Ул. Котовского 90 то маршрут проложен не верно. Через ул Артёма а там пешеходный мост. проехать не как. В общем я начал в навителе сомневаться. Так как по России он ведёт нормально а по Украине лучше IGO. Так как в друга стоит эта программа и ведёт она нормально но для своего WINCE 4.2 я его не найду не как. Да и не знаю как его установить.
Re: Смела (Сміла)
Добавлено: 04 апр 2011, 11:39
13slonik
turlinet писал(а):В карте Смелы нет некоторых адресов. Если ехать с ул.Мазура 5 на Ул. Котовского 90 то маршрут проложен не верно. Через ул Артёма а там пешеходный мост. проехать не как. В общем я начал в навителе сомневаться. Так как по России он ведёт нормально а по Украине лучше IGO. Так как в друга стоит эта программа и ведёт она нормально но для своего WINCE 4.2 я его не найду не как. Да и не знаю как его установить.
Ну во первых- каких адресов не хватает?
Во вторых- ошибку прокладки маршрута я исправлю.
В третих-в навителе я сам сомневаюсь,а вот наши карты считаю наилучшими и вне конкуренции по информативности и детальности.Можете сами сравнить с десятками других картографическими проэктами.Сам я для этого прикладую немало усилий.А наличие ошибок это мой минус.Я ж не местный даже по области и не могу знать все моменты построения дорожного движения во многих городах. В этом вопросе я могу надеяться только на вас-пользователей наших карт.Надеюсь вы поможете,ведь вы уже обратили на нас внимание