Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Неточности в карте Черкасс
Модераторы: Vadim_O, OldMan, _Michael_, 13slonik
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:32
Re: Неточности в карте Черкасс
ул. Ленина официально переименовали в ул. Небесної Сотні.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Неточности в карте Черкасс
А таблички меняют уже?
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:32
Re: Неточности в карте Черкасс
Как раз и написал после того, как увидел новые таблички
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 2379
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:21
- Откуда: Макеевка
- Контактная информация:
Re: Неточности в карте Черкасс
Переименовал улицу и оставил старое название
-
- Ведущий по г. Сумы
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:44
- Откуда: Сумы
Re: Неточности в карте Черкасс
так переименовал или оставил?
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:32
Re: Неточности в карте Черкасс
Гоголя 409, ошибочно нарисован проезд через сплошной дом. Проездов, отмеченных на скриншоте красным не существует. Об этом писал еще летом, но почему-то ошибка до сих пор присутствует в карте даже после последнего обновления (30-12-2014).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:23
Re: Неточности в карте Черкасс
Скрытый текст. Вы не состоите в группе по умолчанию, которой доступен этот текст
-
- координатор проекта
- Сообщения: 7923
- Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Одесса, Украина
- Контактная информация:
Неточности в карте Черкасс
Старая тема закрывается.
Основная тема по Черкассам и Черкасской области - тут: viewtopic.php?f=64&t=2423
Основная тема по Черкассам и Черкасской области - тут: viewtopic.php?f=64&t=2423
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.