Страница 1 из 8
Неточности в карте Черкасс
Добавлено: 04 май 2010, 14:57
ramatahata
Здесь пишем неточности в карте Черкасс
Тема переехала сюда:
viewtopic.php?f=64&t=2423
Добавлено: 04 май 2010, 15:03
ramatahata
весь дом идёт 69
пишите где ещё узнать буду выкладывать тут
или дайте программу которой можно редактировать
Добавлено: 07 май 2010, 12:48
13slonik
Не заметил тему:)
Ну во первых карта Черкасс одна,во вторых вроде просил со мной связаться.
Добавлено: 07 май 2010, 14:12
ramatahata
13slonik,
я тебя в аську добавил тебя не видно)) мой ник Ve®t
Добавлено: 07 май 2010, 20:18
13slonik
ок.Уже вижу почти тебя
Добавлено: 18 июн 2010, 22:15
akaEnot
Доброго времени суток, джентельмены. Не может не радовать оживление в этой песочнице.
Новыя карта - это круто! однозначно!
Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
Добавлено: 20 июн 2010, 21:21
akaEnot
akaEnot писал(а):Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
непосредственно на карте города нормально, но мой вопрос конкретно к масштабам уровня атласа от 300 м
Добавлено: 20 июн 2010, 21:37
akaEnot
Добавлено: 20 июн 2010, 21:50
akaEnot
POI по Черкассам:
исправляю
13сл
Добавлено: 20 июн 2010, 21:57
13slonik
Добавлено: 20 июн 2010, 22:59
OldMan
akaEnot писал(а):akaEnot писал(а):Вот правда с "затоплением" Мытници вопрос пока так и не решился:
Ну дык, а если прблизить?
непосредственно на карте города нормально, но мой вопрос конкретно к масштабам уровня атласа от 300 м
На крупных масштабах включается картинка с Украины. А её пока не правим - трудоёмко это.
Добавлено: 21 июн 2010, 22:40
akaEnot
пересмотрю обязательно,спасибо
13сл
Добавлено: 21 июн 2010, 23:08
13slonik
akaEnot, Хорошо,дорогу разделю без проблем.От кольца и аж до ж/д моста.А с вас максимум и точно указать все места возможных разворотов и проездов между двумя полосами движения на всей длине участка
Добавлено: 21 июн 2010, 23:15
13slonik
Ах-да,по поводу мелких масштабов и малой улицы читайте опять пост выше.Непосредственно последнии наши детальные карты при максимальной детализации в навителе имеют корректное отображение до высоты 1.2 км.Поэтому прошу перестать повторять подобные факты.Сами про них прекрасно знаем.
Добавлено: 22 июн 2010, 10:11
akaEnot
13slonik писал(а):akaEnotА с вас максимум и точно указать все места возможных разворотов и проездов между двумя полосами движения на всей длине участка
Заметано
Конструктивный подход - это супер!