Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

ищу карту Черногорского Хребта

сюда переносятся вопросы касательно навигации на аппаратных устройствах типа Garmin и др. Прямое выкладывание кряков запрещено !

Модераторы: Vadim_O, Hartmann

Сообщение
Автор
Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#16 Сообщение Vadim_O » 01 янв 2009, 23:08

lookout, вполне может быть и такое что привязка у вас в датуме Пулково-42, а трек накладывали который в датуме WGS-84 - вот и не согласование.

lookout
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 17:50
Откуда: киев
Контактная информация:

#17 Сообщение lookout » 14 янв 2009, 11:32

Vadim_O, скорей всего так и было. Спасибо за инфу. Будем развиваться. По поводу карты, сделала ее самостоятельно, взяв две карты данного района наложив их друг на друга и подкоректировал опираясь на бумажную 500 метровку.
буду вливаться в ряды картосоздателей :)
Garmin 60 CSX

benedict
Активный участник форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:35
Откуда: Киев-Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение benedict » 11 фев 2009, 01:01

lookout, если ещё актуально, могу поделиться самодельной картой черногорского и окрестностей - обрисованный генштаб (грубо говоря листы м-35-(121, 122,134,135)). Качество я сам оцениваю как на троечку, но в конце осени ходил по горганам и черногорскому - никуда не упал и не заблудился :)

Вообще стоило бы многое переделать, но руки не доходят. Ежели любопытно и есть желание порисовать - стучите в пм :)
Garmin Vista Cx
Magellan Triton 500

benedict
Активный участник форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:35
Откуда: Киев-Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение benedict » 27 фев 2009, 19:34

вот тут http://rapidshare.com/files/203269863/m35-xxxi.img.html моё народное творчество, если будут желающие - поищу исходники.
Garmin Vista Cx
Magellan Triton 500

Ответить

Вернуться в «Общение владельцев Garmin GPS, Magelan, Lowrance ...»