Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Garmin Mobile XT не работает
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 01:52
- Откуда: Черновцы
Garmin Mobile XT не работает
Навигация работала нормально, но вдруг на флешке нашелся вирус, пришлось форматировать(не лечился), я думал не проблема, ведь я сам устанавливал гармин , ну да и думаю переустановлю....но не там то было, установил, залил карту а он не находит спутники(1только). все устанавливал правильно 4 раза, менял флешку, сбивал настройки телефона, и вся зря. с файлами sw.unl bи ещё там один все ок.,
кто нибудь поможет?!?!?!?!?
как быть?!?!?!?
кто нибудь поможет?!?!?!?!?
как быть?!?!?!?
Garmin mobile XT___Nokia E66
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 01:52
- Откуда: Черновцы
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 01:52
- Откуда: Черновцы
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 00:50
- Откуда: г.Лубны
- Контактная информация:
У меня на 5800 отлично работает,но на карте не показывает номера домов и вообще очертание домов и других сооружений!
вкинул КартБланш Украина HT 2009.12
в настройках проги уже все перепробывал и ничего!
Не подскажешь автор какую ты карту ставил?и у тебя все нормально с номерами домов?
вкинул КартБланш Украина HT 2009.12
в настройках проги уже все перепробывал и ничего!
Не подскажешь автор какую ты карту ставил?и у тебя все нормально с номерами домов?
Nokia N82 30.0.002+Garmin XT 5.00...
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
TOJE26, Для Гармин, контуры домов, если это касается Кривого Рога, есть только в карте Навлюкс. Когда поставите, не удивляйтесь что контуры есть, даже на многих номера есть, а найти в адресном поиске невозможно, особенно на таких микрорайонах как, Заречные, Солнечный, Горняцкий, Восточные и др.
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 00:50
- Откуда: г.Лубны
- Контактная информация:
спасибо но уже поставил навитьел и все ОК!AGurov писал(а):TOJE26, Для Гармин, контуры домов, если это касается Кривого Рога, есть только в карте Навлюкс. Когда поставите, не удивляйтесь что контуры есть, даже на многих номера есть, а найти в адресном поиске невозможно, особенно на таких микрорайонах как, Заречные, Солнечный, Горняцкий, Восточные и др.
Nokia N82 30.0.002+Garmin XT 5.00...
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:02
У меня на Nokia5800XM прекрасно работала КартБланш Украина HT 2009.12 и показывала очертания и номера домов. В том числе работал поиск. Чтобы нормально отображались очертания и номера домов нужно поставить максимальную детализацию парк, кампус (кажется так)TOJE26 писал(а):У меня на 5800 отлично работает,но на карте не показывает номера домов и вообще очертание домов и других сооружений!
вкинул КартБланш Украина HT 2009.12
в настройках проги уже все перепробывал и ничего!
Не подскажешь автор какую ты карту ставил?и у тебя все нормально с номерами домов?