Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

GARMIN NUVI 1300 завис!!!

сюда переносятся вопросы касательно навигации на аппаратных устройствах типа Garmin и др. Прямое выкладывание кряков запрещено !

Модераторы: Vadim_O, Hartmann

Ответить
Сообщение
Автор
Dinti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:21

GARMIN NUVI 1300 завис!!!

#1 Сообщение Dinti » 28 дек 2013, 13:35

Здравствуйте!
Прошу специалистов помочь мне реанимировать гармин нуви 1300. Дело в том, что покупал я его б.у., была установлена карта, но мне захотелось с дуру ее обновить, зашел на оф.сайт и вроде как что то туда залилось :) Но, перегрузив, нувик завис на заставке и все! Что я только не делал, а наделал я много не хорошего, а именно: все тщательно удалил, а потом еще для верности и ФОРМАТНУЛ :mrgreen: Теперь ситуация такова: нувик подключается к ПК через юсби и компьютер видит флешку и внутреннюю память. На сколько я понимаю, я снёс своему нувику операционную систему. Помогите с сылками на проги, как и что нужно залить!? Всем спасибо за ответы!

Uragan
Картограф проекта
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:46
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: GARMIN NUVI 1300 завис!!!

#2 Сообщение Uragan » 03 янв 2014, 18:21

Пользователь с одним постом - очень мало верится что вам тут помогут. Здесь сайт картографов, а не мастеров по ремонту навигаторов. Да и поиск пока никто не отменял. По ремонту навигаторов есть не менее десятка сайтов, где вам смогут помочь.
Вот если бы задали вопрос по поводу составления карт -....
Продажа лицензий на СитиГИД и Libelle по Донбассу.

Ответить

Вернуться в «Общение владельцев Garmin GPS, Magelan, Lowrance ...»