Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Прошивка на Гармин СтритПилот с330

сюда переносятся вопросы касательно навигации на аппаратных устройствах типа Garmin и др. Прямое выкладывание кряков запрещено !

Модераторы: Vadim_O, Hartmann

Ответить
Сообщение
Автор
Nagi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 13:29

Прошивка на Гармин СтритПилот с330

#1 Сообщение Nagi » 03 ноя 2007, 23:45

Помогите решить вопрос !!! Мои родственники спросили что тебе подарить на Новый год (2008)! Попросил GPS. Прислали СтритПилот с330! Поставил я карту Киева с этого сайта. И оказалось что русские буквы он не воспринимает. Позвонил в представительство Гармина в Украине с просьбой помочь. На что получил ответ « у нас покупал…. НЕТ…. О ну тогда это не наша проблема и помочь ничем не можем», даже за деньги не хотят!!! ОБИДНО!!!
МОЖЕТ кто то может помочь с русской прошивкой на Гармин Стрит Пилот с330!? ПОЖАЛУЙСТА !!!

benedict
Активный участник форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:35
Откуда: Киев-Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение benedict » 04 ноя 2007, 00:51

попробуй написать модерам сайта http://rus-gps.narod.ru/ может обнадёжат. у них вроде бы не выложено прошивки под твой девайс но может оказаться что она в планах. я себе их прошивку поставил - удовлетворительно.

а с местным представительством гармина не стоит и связываться. если их послушать то я переезжая из штатов сюды должен был свой гпс-ник в океан кинуть. и купить у них новый в два раза дороже. ага, щаз.
Garmin Vista Cx
Magellan Triton 500

Nagi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 13:29

#3 Сообщение Nagi » 17 ноя 2007, 21:25

benedict писал(а):попробуй написать модерам сайта http://rus-gps.narod.ru/ может обнадёжат. у них вроде бы не выложено прошивки под твой девайс но может оказаться что она в планах. я себе их прошивку поставил - удовлетворительно.

Спасибо!!! С rus-gps связался, помогут! Но вот только они никакой гарантии не дают на работу поиска по улицам и т.д. :(

а с местным представительством гармина не стоит и связываться. если их послушать то я переезжая из штатов сюды должен был свой гпс-ник в океан кинуть. и купить у них новый в два раза дороже. ага, щаз.
А местные представили могли бы быть более лояльные к владельцам приборов Гармин, купленных не у них!!!

Сейчас общаюсь с компанией Гармин по поводу не полного предоставления услуг в представительствах. А это есть нарушение моих прав! 8)

При полном выяснении вопроса, опубликую здесь!!!

Если кого обидел, прошу прощения!!! :roll:

benedict
Активный участник форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:35
Откуда: Киев-Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение benedict » 17 ноя 2007, 21:44

Кстати центральный офис гармина куда как менее людоедский чем местные. Один мой приятель, правда не тут а в России жаловался в штаты на общую болезнь етрекс-ов - отклеивающуюся резинку идущую по периметру девайса, после того как его послали в локальном представительстве. Так злые буржуины без геморроя прислали и новую резинку и тюбик клея, которым её присобачивать. Он так радовался потом :)
Garmin Vista Cx
Magellan Triton 500

superflint
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 07:45

Re: Прошивка на Гармин СтритПилот с330

#5 Сообщение superflint » 24 мар 2011, 11:32

Ну что, обновил прошивку? Если да то где нашел? У меня такая же ерундень (((

Ответить

Вернуться в «Общение владельцев Garmin GPS, Magelan, Lowrance ...»