Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Картридж памяти для Garmin GPS

сюда переносятся вопросы касательно навигации на аппаратных устройствах типа Garmin и др. Прямое выкладывание кряков запрещено !

Модераторы: Vadim_O, Hartmann

Ответить
Сообщение
Автор
Smiley
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 21:53

Картридж памяти для Garmin GPS

#1 Сообщение Smiley » 05 дек 2007, 09:47

Значит купил я себе сабж - Garmin Streetpilot GPS colormap, у него там картридж памяти есть. Был на 16 метров у меня. Ну думаю, надо посмотреть что там внутри этой микро-флэхи... Разобрал - смотрю - ничего сложного - на платке припаяна одна микруха памяти и пару кондеров/резюков... Я недолго думая нашел валявшуюся мертвую флэху на 512 метром, сдул с неё микруху памяти, переставил на платку картриджа памяти, втыкну в прибор - залил карты - и - о чудо - прибор её опознал и через прибор на неё залились карты.... Вот такой вот недорого способ как увеличить обьем памяти гарминовского картриджа.....

bonza2
Активный участник форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 09:06
Откуда: Беларусь, Жодино.
Контактная информация:

#2 Сообщение bonza2 » 05 дек 2007, 10:14

Молоток!!!!
знай наших! :)
garmin Legend 16 mb :) - был.
сча NOKIA E90.

Smiley
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 21:53

#3 Сообщение Smiley » 05 дек 2007, 14:03

В виду каких - то ограничений прибора он видит только 64 метра и может заливать до 50 карт..... к сожалению.... Но все же...

Smiley
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 21:53

#4 Сообщение Smiley » 05 дек 2007, 14:36

Все ясно - платка картриджа двусторонняя - под 2 микросхемы памяти... Максимальный картридж памяти для гарминов на 128 метров. Значит там с каждой стороны по 64 метра. А больше он наверняка и не увидит... На днях найду еще микрухи памяти - проверю....

Ответить

Вернуться в «Общение владельцев Garmin GPS, Magelan, Lowrance ...»