Просто в корень? Или нужно создать какуюто папку?Юрий61 писал(а):Программой sendmap скомпиллируй карту из формата ххх.IMG в файл GMAPSUPP.IMG сбрось на карточку и пользуйся.
Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Программы не видят Garmin Nuvi : "cannot open USB port
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:02
-
- начинающий писатель
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 14:48
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 10:38
- Откуда: Одесса
кстать, поездил по Украине - все показывает классно!.. одно только понять не могу: выезжаю из одессы на дачу, которая находится в 40 км от дома по киевской трассе и закладываю точку в навигатор.... и... о чудо! - навигатор выдает мне направление через кишинев, винницу и обратно - уже по киевской трассе обратно уже на дачу.... понять не могу.... зато, когда задаю это же направление за пределами врезанной карты одессы или когда устанавливаю карту Украины без одессы - все просчитывается нормально....
и тоже самое - с дачи в одессу....
и тоже самое - с дачи в одессу....
Garmin nuvi 350,
City navigator Europe NT9,
Ukraine Travelgps Ua-Transl
City navigator Europe NT9,
Ukraine Travelgps Ua-Transl
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:45
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 10:38
- Откуда: Одесса