Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Программы не видят Garmin Nuvi : "cannot open USB port

сюда переносятся вопросы касательно навигации на аппаратных устройствах типа Garmin и др. Прямое выкладывание кряков запрещено !

Модераторы: Vadim_O, Hartmann

Сообщение
Автор
ro*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:02

#16 Сообщение ro* » 22 июл 2008, 22:40

Юрий61 писал(а):Программой sendmap скомпиллируй карту из формата ххх.IMG в файл GMAPSUPP.IMG сбрось на карточку и пользуйся.
Просто в корень? Или нужно создать какуюто папку?

Юрий61
начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 14:48

#17 Сообщение Юрий61 » 23 июл 2008, 22:27

Извини. Конечно, создай папку Garmin и в неё положи.
Юрий

Ole_H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2008, 10:38
Откуда: Одесса

#18 Сообщение Ole_H » 05 авг 2008, 21:57

кстать, поездил по Украине - все показывает классно!.. одно только понять не могу: выезжаю из одессы на дачу, которая находится в 40 км от дома по киевской трассе и закладываю точку в навигатор.... и... о чудо! - навигатор выдает мне направление через кишинев, винницу и обратно - уже по киевской трассе обратно уже на дачу.... понять не могу.... зато, когда задаю это же направление за пределами врезанной карты одессы или когда устанавливаю карту Украины без одессы - все просчитывается нормально....
и тоже самое - с дачи в одессу....
Garmin nuvi 350,
City navigator Europe NT9,
Ukraine Travelgps Ua-Transl

chaser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:45

#19 Сообщение chaser » 08 сен 2008, 11:51

Значит, закачал как писали выше карту GMAPSUPP.IMG на Garmin 250 nuvi, прокто как на флешку, карту качал с етого же сайта, в результате - дорого чуть чуть добавилось, и все - больше никакой детализации, в чем может быть проблема?

Ole_H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2008, 10:38
Откуда: Одесса

#20 Сообщение Ole_H » 01 май 2009, 12:24

хм.... че -т не понил я... мне казалось, что прямее будет проехать трассой киев - одесса 40 км, нежели по добавленым проселочным дорогам - 500 км через кишенев и винницу))))
Garmin nuvi 350,
City navigator Europe NT9,
Ukraine Travelgps Ua-Transl

Ответить

Вернуться в «Общение владельцев Garmin GPS, Magelan, Lowrance ...»