Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

на кленях прошу помощи)))) glofiish M-800

Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов, которые не windows-based

Модераторы: Vadim_O, OldMan

Ответить
Сообщение
Автор
VzdoroF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 10:57
Откуда: Севстополь

на кленях прошу помощи)))) glofiish M-800

#1 Сообщение VzdoroF » 10 янв 2009, 11:34

так уж получилось что эта страшная техника оказалась у меня в руках,никогда раньше не приходилось ползоваться, а теперь нужна еще и навигация
что вообще с ним делать чтоб хоть что-то зароботало!!!он (гаджет) еще новый ничего и никого не закачивал туда!!Понимаю что тема не совсем актуальна ( надеюсь админов не расстроить)
Помогите)))) :oops:
Разобрался только что программатам стоит GPS Viewer 1.1 RO1(B0019)

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#2 Сообщение Vlad_UA » 10 янв 2009, 12:18

VzdoroF, вначале почитать разные статьи и форумы, посвященные GPS - навигации. Инфы много, некоторый набор статей.
Можно и тут- http://t150.nm.ru/gps_5.htm
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

VzdoroF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 10:57
Откуда: Севстополь

#3 Сообщение VzdoroF » 10 янв 2009, 13:02

это все я уже не раз прочитал но очень многое мне осталось непонятным)))
что я могу сделать со своим Viewer,могу ли я получить изображение на карте с местом положения приемника?и что мне для этого нужно????Но за инфу огромное пасиба)))просто не моя это стихия элктроника(((а так получилось что это на данный момент необходимо))

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

#4 Сообщение Vadim_O » 10 янв 2009, 16:15

VzdoroF - программа вам нужна не типа GPSViewer (а ля комас), а действительно, такие, которые показывают местоположение на карте, например Навител, GisRussa, iGo, GarminXT, Визиком, Натек, Автоспутник, OziExplorerCE и другие ...
Соответственно к программе необходимо наличие подходящих карт. Как правило к каждой программе подходит свой тип карт.
Попробуйте так: поищите в Интернете поиском вылеченный Навител 7805 XXL в качестве примера навигационной программы, возьмите с этого сайта карты Украины или Крыма с прасширением nm2.
Возьмите с сайта www.navitel.su скачайте руководство пользователя и внимательно почитайте.
Думаю все у вас со временем получится ...

Mr_Weegley
Ведущий по Севастополю
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:56
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#5 Сообщение Mr_Weegley » 10 янв 2009, 18:28

спишись со мной по асе 94788558(стоит антиспам) встретимся и все тебе сделаем
Изображение
Изображение
SGS III - сперли венесуэльцы:(

Ответить

Вернуться в «Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов»