Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Navitel для Android

Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов, которые не windows-based

Модераторы: Vadim_O, OldMan

Сообщение
Автор
Bubi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:26

Navitel для Android

#1 Сообщение Bubi » 24 июн 2010, 12:59

Друзья, у кого есть ключик для Навитела на Андроид, или же установщик не требующий ключа? Буду очень благодарен. :roll:

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

#2 Сообщение AGurov » 24 июн 2010, 13:49

Bubi, Завуалированность фразы это конечно хорошо, но на нашем форуме такое не обсуждается, это раз.
В природе не существует, на сегодняшний день не оплачиваемой версии ни для Андроид ни для Симбиан, это два.
Неужели человеку который купил аппарат минимум за 300уе, заплатить за ключ 180грн, кажется непомерной суммой :wink:
это три.
Буду очень благодарен
Отблагодарить можно суммой 180грн. На выбор, здесь
http://www.navitel.ua/
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

Bubi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:26

#3 Сообщение Bubi » 24 июн 2010, 14:08

Буду очень благодарен
Отблагодарить можно суммой 180грн. На выбор, здесь
http://www.navitel.ua/[/quote]

Спасибо за информацию. Иронию оценил. А вот чужие деньги считать не нужно. :wink:

tav13
Тоже наш человек
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 16:35
Откуда: Белгород, Россия
Контактная информация:

#4 Сообщение tav13 » 24 июн 2010, 14:54

Bubi писал(а):А вот чужие деньги считать не нужно. :wink:
А не нужно экономить на себе ;)
Скриншоты, треки, точки и т.д. можно загрузить на форум по ссылке:
[url]http://travelgps.com.ua/tracksin.php[/url]

Vitamin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:07
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: Navitel для Android

#5 Сообщение Vitamin » 02 июл 2010, 15:27

Подскажите, знающие люди!
Если приобрести (купить) официальную версию Навитела для Андроид, вот этот атлас будет работать с этим Навителом?
Или для андроидовского Навитела свои карты и атласы?

AGurov
Картограф проекта
Сообщения: 3758
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Navitel для Android

#6 Сообщение AGurov » 02 июл 2010, 16:07

Vitamin, будет, в части карт, все Навителы одинаковы
Изображение
Navi-Maps+CityGuide 12.0.245 (1920*1080)

werewolf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:19

Re: Navitel для Android

#7 Сообщение werewolf » 27 сен 2010, 20:43

интересно, а что можно купить за 180 грн.? я смотрел, так меньше, чем 500 нет вроде как....может я не туда смотрел? подскажите, ЧТО и ГДЕ купить, чтоб работал навигатор по Украине. 180 грн отдам за это легко

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Navitel для Android

#8 Сообщение Vadim_O » 28 сен 2010, 06:50

За 180 грн. можно купить лицензионный ключ активации для коммуникаторов или смартфонов. В этих случаях должна быть на вашем устройстве одна из операционных систем: WindowsMobile, Android, Symbian, но никак нельзя купить отдельно ключ Навитела для навигаторов на базе WindowsCE.
Т.е. в цену 180 грн. за лицензионный ключ ПО - само устройство навигации не входит.

Так как у вас похоже версия Android, если вы не ошиблись темой,
то за 180 грн. вы можете купить что лицензионный ключ на Навител, что лицензионный ключ на СитиГид.

Отступление от темы, но для полнтоты картины:
Если у вас есть уже навигатор на WindowsCE 4.2 или WinCE5.0 или WinCE6.0 - то обратившись к нашему уполномоченному лицу, либо выслав навигатор для установки в сервисный центр, на него вам смогут установить CityGuide для WindowsCE.
Обязательно должна быть карточка типа SD для заливки самих карт, либо вам будет предложена наша карточка SD.
Цена просто лицензии СитиГид на WinCE будет аналогичной - примерно 180 - 200 грн. (если будет использоваться ваша карточка SD-типа, и + еще стоимость карточки SD(microSD) 2-4Gb если мы будем ставить ПО и карты на нашу карточку памяти).
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

werewolf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:19

Re: Navitel для Android

#9 Сообщение werewolf » 28 сен 2010, 08:33

Отлично. Наконец я получу ответы на свои вопросы. :) у меня HTC Legend с Android v. 2.1 update-1. Куда мне зайти, чтобы купить 1) оболочку программы навигатора. 2) карту Украины (особенно Одесса интересует, но куплю самую полную). Может, все вместе продается? Вопрос денег уже второстепенный, я про 180 грн. просто так написал, пусть хоть 580, главное, чтоб все работало. Заранее спасибо

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Navitel для Android

#10 Сообщение str » 28 сен 2010, 08:53

werewolf, напишіть до Vadim_O в приват
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

fly
интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Navitel для Android

#11 Сообщение fly » 27 фев 2011, 10:07

Поставил на своего Нексуса Android 2.3.3
Навител 3.5.0.1400 больше не бацает...
Порылся в инете, вроде под 2.3 будет уже 5-й навител
после того rак пофиксают кучу багов по Win
Ну да подождем...

Так что у кого бацает навител и кому он дорог - не апгрейдитесь..

Только вот мне непонятна политика с лицензиями ихняя.
После выхода апдейта ОС надо ставить новый навител каждый раз и активировать его..
А вроде как один ключ можно активировать всего 3 раза. Как то нечестно вроде как.
А тут если я поставил хлебушку 2.3 мне теперь надо покупать лицензию на 5-й навител?

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Navitel для Android

#12 Сообщение Vadim_O » 27 фев 2011, 11:32

Политика производителя ПО - в руках производителя и пользователей, голосующих своим кошельком за данное ПО и лицензионную политику производителя.
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

JagerMeister
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 01:46

Re: Navitel для Android

#13 Сообщение JagerMeister » 01 май 2011, 00:35

Vadim_O писал(а):Политика производителя ПО - в руках производителя и пользователей, голосующих своим кошельком за данное ПО и лицензионную политику производителя.
Замечательно сказано! Т.к. следует учесть, что производитель: а)начхать хотел на своих потребителей\клиентов (неработоспособность при обновлениях ОС и пр. моменты); б)производитель ложил на разработчиков карт (ловили, и не раз, навител на том что тырят карты); в)качество продукта не очень (ошибки, сбои, слеты и пр.); г)еще куча моментов.... Но мне навител понравился больше чем иго (это если честно). Так что пожелаем разработчикам не ложить куда попало. А там и денег им не жалко будет подкинуть. А за свинство по отношению к тому кто платит - надо наказывать или игнорить.

Alcatras
интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:16
Откуда: Киев

Re: Navitel для Android

#14 Сообщение Alcatras » 10 май 2011, 10:38

Я тоже замечал что "тырят" и не только Навител. iGo тоже отличается карты и poi Кардбланж. Тырят и ошибки переносят.
Замечено мной что информация перешла с сайта хттп://4пда.ru/forum/index.php?showtopic=57029 от SergeyUA Кардбланжу. И я заметил что темка обновляться стала заметно медленнее.
Мне б было обидненько чуть чуть.
JagerMeister писал(а):
Vadim_O писал(а):Политика производителя ПО - в руках производителя и пользователей, голосующих своим кошельком за данное ПО и лицензионную политику производителя.
Замечательно сказано! Т.к. следует учесть, что производитель: а)начхать хотел на своих потребителей\клиентов (неработоспособность при обновлениях ОС и пр. моменты); б)производитель ложил на разработчиков карт (ловили, и не раз, навител на том что тырят карты); в)качество продукта не очень (ошибки, сбои, слеты и пр.); г)еще куча моментов.... Но мне навител понравился больше чем иго (это если честно). Так что пожелаем разработчикам не ложить куда попало. А там и денег им не жалко будет подкинуть. А за свинство по отношению к тому кто платит - надо наказывать или игнорить.

veymar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:59

Re:

#15 Сообщение veymar » 22 окт 2014, 16:20

AGurov писал(а):Bubi, Завуалированность фразы это конечно хорошо, но на нашем форуме такое не обсуждается, это раз.
В природе не существует, на сегодняшний день не оплачиваемой версии ни для Андроид ни для Симбиан, это два.
Неужели человеку который купил аппарат минимум за 300уе, заплатить за ключ 180грн, кажется непомерной суммой :wink:
это три.
Буду очень благодарен
Отблагодарить можно суммой 180грн. На выбор, здесь
http://www.navitel.ua/
Я не знаю в каком месте, но мне за карту Украины насчитало 530 грн. На кой .... такая программа если за эти деньги можно купить навигатор с программой.

Ответить

Вернуться в «Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов»