Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Yandex Навигатор

Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов, которые не windows-based

Модераторы: Vadim_O, OldMan

Сообщение
Автор
barbossa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 09:59
Чаще езжу тут:: Kyyv

Re: Yandex Навигатор

#31 Сообщение barbossa » 26 дек 2012, 01:46

Катаюсь с ЯН уже пару-тройку месяцев, трэвеловские карты с навителом просто рядом не стоят.
Пробки актуализируются буквально за пару минут, ехал вроде еще не было пробки большой - пока подъехал - уже пробка - глядь через пару минут, уже за тобой все красное. Трафика вообще мало жрет. У меня правда на смарте 3G Utel базовый.
Ситигад правда еще не юзал, но если карты такие же глючные как и на Навителе - где навигатор норовит ехать по встречке или объезжать квартал слева вместо правого разворота, то лучше ЯН.

_Michael_
Картограф проекта
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 08:49
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Yandex Навигатор

#32 Сообщение _Michael_ » 26 дек 2012, 06:59

как мне кажется, Вы ошиблись форумом..

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: Yandex Навигатор

#33 Сообщение str » 26 дек 2012, 08:50

Навіть не знаю плакати чи сміятись?
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

Voblin_UA
Активный участник форума
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 09:27
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Yandex Навигатор

#34 Сообщение Voblin_UA » 26 дек 2012, 11:40

По Харькову вчера покатался с ЯН. Моё сугубое ИМХО - его пока можно использовать только для "посмотреть пробки, нарисовать едущим за тобой". Всё. Постоянно пытается вести в какие-то такие е**ня через частный сектор, что просто диву даюсь...
Пока не наладят роутинг - ЯН будет годиться только адрес найти, и то, в нём искомую точку я так и не нашёл, переключился на СГ и жизнь наладилась.

Ответить

Вернуться в «Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов»