Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

как активировать на телефоне=TEXET X-NAVI= сити гид.

Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов, которые не windows-based

Модераторы: Vadim_O, OldMan

Ответить
Сообщение
Автор
григорий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:35

как активировать на телефоне=TEXET X-NAVI= сити гид.

#1 Сообщение григорий » 15 фев 2014, 16:05

Доброго дня уважаемые... Я не знаю в тему или нет но прошу помощи ....может неправильно задам вопрос но он у меня таков...Купил вчера телефон=Texet X-navi=смартфон и на нем как пишут установленная навигация СИТИ гид (на красном квадрате стоит 7)..Я не могу и не знаю как его (ее)активировать ?????Если можно помогите пожалуйста...Пишет на этикетке что детальная информация на сайте wwwprobri.ntt.
Что скажете господа????

str
Ведущий по г.Хмельницкий
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:15
Откуда: Khmelnytskyi
Контактная информация:

Re: как активировать на телефоне=TEXET X-NAVI= сити гид.

#2 Сообщение str » 15 фев 2014, 17:06

Ну приблизно так: http://support.probki.net/KB/a88/article.aspx
Zopo Speed 7 (Android 5.1), Pioneer5807 (WinCE6), CityGuide 9.x, (Win10x64 Core i5-4460 3.2GHz, 16G RAM / Win7x32 Core i3-380 4RAM)
З питань придбання ліцензій CityGuide у Хмельницькій області звертайтесь приватним повідомленням

григорий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:35

Re: как активировать на телефоне=TEXET X-NAVI= сити гид.

#3 Сообщение григорий » 15 фев 2014, 18:25

Все прочитал и спасибо что написали ...НО я не могу запустить програму на телефоне....у меня ничего нет кроме бумажки и телефона (хотя и на упаковке и в интернет магазине написано что прога в телефоне...и интернет не подключен к телефону... а что без интернета она не будет работать ??? она не так как на джепереске..... тогда зачем я брал этот телефон ... мало что меню идиотское так и здесь заморочка как быть....
Во я попал в идиотскую ситуацию... телефон да на 2 симки процесор 2 бегает все нормально батереи на день пока лазил хватило -да староват я уже чтоб все это сделать и как когда оно пишет что ошибка когда вхожу в сити .....

Vlad_UA
Картограф проекта
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:12
Чаще езжу тут:: Донецк
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: как активировать на телефоне=TEXET X-NAVI= сити гид.

#4 Сообщение Vlad_UA » 17 фев 2014, 11:32

григорий писал(а):ошибка когда вхожу в сити .....
Попробуйте заново установить пррограмму.
Samsung Galaxy Tab 10.1/Mobistel Cynus T1 /

alnoskovxw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:38

Re: как активировать на телефоне=TEXET X-NAVI= сити гид.

#5 Сообщение alnoskovxw » 30 июн 2015, 22:41

у меня тоже не получается установить приложение это на мой стильный смартфон бренда
Какие то ошибки выскакивают и всё...

Ответить

Вернуться в «Навигация с использованием мобильных телефонов и смартфонов»