Страница 1 из 1

Фича Аэроскана на карте Картбланша. Как сделать?

Добавлено: 19 сен 2009, 21:14
Maybe
Попробовала карты Украины от Аэроскана. Очень понравилось, что на экране постоянно висит значок "ограничение скорости" (см. скриншот)
Изображение

Но сама карта оставляет желать лучшего, мне больше нравится карта от Картбланша, но она ограничение скорости не показывает.
Как сделать, чтобы на нужной мне карте отображалось ограничение скорости?
Как это реализовано? Куда хоть копать подскажите плиз.
Спасибо!

Re: Фича Аэроскана на карте Картбланша. Как сделать?

Добавлено: 22 сен 2009, 19:53
Givi
Maybe писал(а):Попробовал карты Украины от Аэроскана. Очень понравилось, что на экране постоянно висит значок "ограничение скорости"
если в карте для навитела выставить скоростной режим, класс дорог и предупреждения, то он вроде тоже показывает скорость, единственное надо это делать для каждой дорожки.

Добавлено: 23 сен 2009, 10:38
alx69
Givi, скоростной режим и класс дорог в самих картах всегда выставлен, без этого не будет роутинга нормального. А вот, что ты имел в виду под "предупреждения"ми?

Добавлено: 23 сен 2009, 20:18
Maybe
По сути моего вопроса: заметила, что значок отображается только при езде по дороге. Сьехала с дороги - значек пропал, вернулась - появляется. Так что, думаю, даже если и удастся выдрать как-то эти данные для конкретной карты, на другой они работать сходу не будут, ибо дороги не совпадают :(

Добавлено: 26 сен 2009, 18:56
Givi
alx69 писал(а):Givi, скоростной режим и класс дорог в самих картах всегда выставлен, без этого не будет роутинга нормального. А вот, что ты имел в виду под "предупреждения"ми?
Предупреждения - это в настройках навитела. Помоему чтоб оповещало и показывало. У меня показывает скорость на участке дороги в городе иногда. Но не всегда.

Re: Фича Аэроскана на карте Картбланша. Как сделать?

Добавлено: 15 окт 2011, 10:44
BiMiX
Удалено модератором, как реклама...

Фича Аэроскана на карте Картбланша Как сделать

Добавлено: 15 июн 2016, 23:49
AlinkinaMila
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
спам