Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить.
Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.

Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.

Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps

Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.

Навигатор Украины от Doroga.UА

Варез, крэки и т.д. здесь не хранятся. Обсуждение взлома навигационного ПО украинских производителей запрещено.

Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA

Сообщение
Автор
warpig
Ведущий по Киевской обл.
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Навигатор Украины от Doroga.UА

#16 Сообщение warpig » 12 сен 2012, 23:11

Вы предложили мы не купили... это не значит что у нас нет денег.... проект некоммерческий, хотя некоторые из нас просто берут и покупают (за свои кровные) в мапинфо серьёзные куски что бы потом внести в карту своей области.
Не думайте что мы такие жлобы и поскупились купить ваши пои... на данный момент у каждого в области работы очень много по исправлению текущих задач ... так сказать руки не доходят... до всего.
Кузьма Прутков - "Нельзя объять необъятное!" - но мы стремимся везде поспеть :D
Так же мы понимаем что вы немного ангажированы на гармин это не плохо... вы просто наши коллеги (конкуренты) вы действительно сотрудничаете с гармином (это то же неплохо). Мы сотрудничаем с СГ и Стрекозой... да они несовершенны, но наша цель хорошие карты для всех кому интересно.
Xaiomi Redmi 3s 3/32
StealthKit speedcam V1+ALG9RX dualhead(tw)

h1m
Ведущий по Киевской обл.
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 06:06
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Навигатор Украины от Doroga.UА

#17 Сообщение h1m » 13 сен 2012, 07:52

Dima10 писал(а): Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
_Michael_ писал(а): пысы. если не секрет - Вы общались с координатором проекта??
Несколько месяцев назад было - уже не вспомню, с кем конкретно. А какая разница?
Дмитрий, Вы общались со мной...Вы даже это не помните, а я думал, что мы друзья...Я разочарован :(

Vadim_O
координатор проекта
Сообщения: 7923
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 00:29
Чаще езжу тут:: Ukraine
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Навигатор Украины от Doroga.UА

#18 Сообщение Vadim_O » 13 сен 2012, 09:23

Dima10, мы чуть позже вернемся к разговору.

Пока же на покупку/подписку базы точек мы еще не готовы.
У меня есть мысли как это можно оформить, чтобы Вам (doroga.ua) было интересно, но об этом позже в переписке по электронной почте.

С уважением к проекту doroga.ua
Координатор проекта travelgps.com.ua
У нас можно купить лицензионный ключ на Нави-Мапс под Андроид = за 400 грн.

Dima10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:26

Re: Навигатор Украины от Doroga.UА

#19 Сообщение Dima10 » 13 сен 2012, 10:58

Ну вернемся так вернемся, мы только за.

То мы не друзья, а коллеги-конкуренты, то опять друзья. Че-то я запутался...

Я еще раз хочу прояснить: то, что мы не договорились о чем-то, - это совершенно нормально. Независимо от того, есть деньги/нет денег. Это полное право договаривающихся сторон действовать в своих интересах.

Просто задело, что мы якобы под кого-то "заточены" и с кем-то чуть ли не в ЗАГС идем. Мы имеем партнерские отношения с Гармином-Навионикой потому, что они адекватные люди и нам так удобнее. Отношения с ними не эксклюзивные.

И мы открыты для любых предложений и отношений.

Давайте жить дружно!
Со взаимным уважением!

OldMan
ВЕДУЩИЙ
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:43
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Навигатор Украины от Doroga.UА

#20 Сообщение OldMan » 14 сен 2012, 11:10

Dima10 писал(а): То мы не друзья, а коллеги-конкуренты, то опять друзья. Че-то я запутался...
И коллеги-конкуренты могут быть друзьями. Правда реже, чем не конкуренты. :)
Dima10 писал(а): Просто задело, что мы якобы под кого-то "заточены" и с кем-то чуть ли не в ЗАГС идем. Мы имеем партнерские отношения с Гармином-Навионикой потому, что они адекватные люди и нам так удобнее. Отношения с ними не эксклюзивные.
И мы открыты для любых предложений и отношений.
Не стоит так болезненно относится к слову "заточены", в конце-концов это бытовой, а не юридичесий термин.
Который, кстати, означает, что что-то "А" лучше всего приспособлено (или сделано исключительно) для роботы с чем-то "Б".
На сегодня ваш продукт "Навигатор" (не вы как проект) выглядит именно так. Работает только в связке с картами от Навионики и не существует как отдельный продукт.
Разве это не "заточены"? :)
Dima10 писал(а):Если честно, я тут новенький и не очень понимаю роль общественности и насколько она должна быть в курсе.
Для лучшего понимания: проект ТревелЖПС это содружество фрилансеров, объединённых целью сделать лучшие карты Украины. Так как цель общая, то и должна быть какая-то координация, что и осуществляет координатор проекта Вадим. Так или иначе все идеи и предложения, ищущие реализации выносятся на "всенародное" обсуждение и реализуются после одобрения или принятия общественностью (рыцарями курсора). Т.е. что-то типа колхоза, если кто застал это явление и понимает что это. :)
Слава GPS!

Ответить

Вернуться в «Другие (не нашего проекта) карты и программы навигации касательно Украины»