Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Неточности карты Днепропетровской области от mr.Flasher
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Vlad_UA
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 12:48
- Откуда: dp.ua
- Контактная информация:
Неточности карты Днепропетровской области от mr.Flasher
Все ошибки и замечания по карте Днепропетовской области
(вариант карты от mr.Flasher) пишутся в этой теме
Просьба указывать версию карты в которой вы обнаружили неточности. А так же, название ПО, и город\село.
Пожалуйста, описывайте ошибки более понятно. Автор не живет в области, автор живет в городе (Днепропетровск), и не может знать местных особенностей, каждого города\села. Спасибо.
(вариант карты от mr.Flasher) пишутся в этой теме
Просьба указывать версию карты в которой вы обнаружили неточности. А так же, название ПО, и город\село.
Пожалуйста, описывайте ошибки более понятно. Автор не живет в области, автор живет в городе (Днепропетровск), и не может знать местных особенностей, каждого города\села. Спасибо.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 11 сен 2007, 20:19
- Откуда: Днепропетровск
- Контактная информация:
Обнаружил еще две плюхи на карте.
Первая - совершенно замечательнейшая! Интересно было бы знать, откуда она вообще такая взялась. Ж/м Победа, Бульвар Славы. Во-первых, на всем его протяжении от пр.Героев до Набережной Победы нет ни одного поперечного проезда, а на карте их аж два. На самом деле это пешеходные дорожки. Во-вторых, бульвар Славы с каждой своей стороны - односторонний. Я стрелками отметил направления.
Вторая плюха - Запорожское шоссе на участке, примыкающем к Героев Сталинграда. Там отмечены развороты, которых на самом деле нет. В реальности - двойная сплошная от Героев Сталинграда аж до ул.Генерала Пушкина. Народ-то, конечно, на заправку съезжает, но зачем же на это провоцировать приезжих?
[вложение удалено mr.Flasher т. к. не актуально]
Первая - совершенно замечательнейшая! Интересно было бы знать, откуда она вообще такая взялась. Ж/м Победа, Бульвар Славы. Во-первых, на всем его протяжении от пр.Героев до Набережной Победы нет ни одного поперечного проезда, а на карте их аж два. На самом деле это пешеходные дорожки. Во-вторых, бульвар Славы с каждой своей стороны - односторонний. Я стрелками отметил направления.
Вторая плюха - Запорожское шоссе на участке, примыкающем к Героев Сталинграда. Там отмечены развороты, которых на самом деле нет. В реальности - двойная сплошная от Героев Сталинграда аж до ул.Генерала Пушкина. Народ-то, конечно, на заправку съезжает, но зачем же на это провоцировать приезжих?
[вложение удалено mr.Flasher т. к. не актуально]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 03 сен 2006, 10:32
- Откуда: Забыл
- Контактная информация:
По Screen002.png исправлено не будет. Решение авторов карты, и обсуждению не подлежит (правила форума). + Частично не является ошибкой.
Последний раз редактировалось mr.Flasher 11 окт 2007, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
[img]http://gps.megalan.tv/iMac.gif[/img]
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 12:48
- Откуда: dp.ua
- Контактная информация:
1. на развилке нет сплошной в тех местах
2. хотите ездить и разворачиваться только в местах для разворотов - ездите..
3. я себе представляю претензии мифического "Васи" к авторам карт что он ехал по карте и уебался в столб которого на карте небыло... НЕЛЬЗЯ ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯТЬ навигации
ЗЫ в Днепре можно ездить везде, только в некоторых местах это дороже....
vrurg, Славу подправлю
2. хотите ездить и разворачиваться только в местах для разворотов - ездите..
3. я себе представляю претензии мифического "Васи" к авторам карт что он ехал по карте и уебался в столб которого на карте небыло... НЕЛЬЗЯ ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯТЬ навигации
ЗЫ в Днепре можно ездить везде, только в некоторых местах это дороже....
vrurg, Славу подправлю
-
- Активный форумчанин
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 19 сен 2006, 12:52
- Откуда: Donetsk,UA
- Контактная информация:
Sergey_R, оно то понятно, но иногда не совсем удобно включив заранее поворотник увидеть на дорге на которую надо повернуть, например кирпич, запрет поворота или сплошную непосредственно перед перекрёстком.
Полностью согласен что смотреть надо на дорогу, а не на кпк, но всеж удобней если он будет подсказывать маршрут с учётом ПДД
Полностью согласен что смотреть надо на дорогу, а не на кпк, но всеж удобней если он будет подсказывать маршрут с учётом ПДД
ASUS A636N
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:11
Ул. Передовая если ехать в сторону Донецкого шоссе.
Так как на проложенном треке ехать нельзя, можно только так, как обозначено зелёными стрелками. На примыкании Передовой к объездной дороге односторонний участок.
Левый поворот там тоже ни фига не удобный.
[вложение удалено mr.Flasher т. к. не актуально]
Так как на проложенном треке ехать нельзя, можно только так, как обозначено зелёными стрелками. На примыкании Передовой к объездной дороге односторонний участок.
Левый поворот там тоже ни фига не удобный.
[вложение удалено mr.Flasher т. к. не актуально]
This is not a life saving device.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:11
Кусочек Кировского.
Собственно магистральные дороги отмечены зелёным. Остальное улицы села. Там где отмечено красным то, что месные называют "кладка" там надо скорость поставить 10-15 км/ч. потому, что кочки.
Там где часть дороги отмечена черным это уже проезд по огороженной территории, это уже дачи его надо отметить соответственно. Я как то пройдусь сниму там треки.
[вложение удалено mr.Flasher т. к. не актуально]
Собственно магистральные дороги отмечены зелёным. Остальное улицы села. Там где отмечено красным то, что месные называют "кладка" там надо скорость поставить 10-15 км/ч. потому, что кочки.
Там где часть дороги отмечена черным это уже проезд по огороженной территории, это уже дачи его надо отметить соответственно. Я как то пройдусь сниму там треки.
[вложение удалено mr.Flasher т. к. не актуально]
This is not a life saving device.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:11
паралельно ул. Пастера, ближе к ж.д. вокзалу проходит ул. Привокзальная. Она у вас не подписана и она одностронняя. От пл Н. Островского к пр. К Маркса.
А если съехать со Старого Моста на правый берег и иметь намерение попасть на ул. Ленинградскую то мне кажется, что удобней сразу повернуть направо и проехав под мостом выехать на Ленинградскую, в место того что бы тащится вокруг МакДональдса. А у вас там чуть ли не дворовой проезд обозначен вместо нормальной дороги.
А если съехать со Старого Моста на правый берег и иметь намерение попасть на ул. Ленинградскую то мне кажется, что удобней сразу повернуть направо и проехав под мостом выехать на Ленинградскую, в место того что бы тащится вокруг МакДональдса. А у вас там чуть ли не дворовой проезд обозначен вместо нормальной дороги.
This is not a life saving device.
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 12:48
- Откуда: dp.ua
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 12:48
- Откуда: dp.ua
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:11
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:11
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 12:48
- Откуда: dp.ua
- Контактная информация:
-
- Активный участник форума
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 11 сен 2007, 20:19
- Откуда: Днепропетровск
- Контактная информация: