Уважаемые пользователи и гости форума! Обновление карт Украины для Нави-Мапс и СитиГИД доступно внутри программ.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
=> Меню -> Карты -> Обновить. Обновите пожалуйста Нави-Мапс на версию 12.0.242 или выше.
Ошибки и замечания можно давать в соответствующих темах форума или через кнопку Ошибка в программе.
Через кнопку Ошибка отправляйте информацию следующим образом:
Тап на карте в месте где надо сделать уточнения или изменения в карте. Пишите что именно надо изменить/добавить и нажимаете на кнопку Отправить.
Подождать еще примерно 2-3 минуты для сеанса связи.
Мы запустили Telegram-канал где можно задать вопрос или оперативно прислать скриншот и дать уточнения по картам.
Присоединяйтесь к нашему каналу: https://t.me/travelGPS_Ukraine_maps
Продолжаются работы по улучшению форума. Возможны перерывы во время обновления кода движка форума.
Navitel 3.1 - тормоза при прокладке моршрута.
Модераторы: alx69, Vadim_O, OldMan, AGurov, Ведущие
-
- интересующийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:42
- Контактная информация:
Navitel 3.1 - тормоза при прокладке моршрута.
Navitel 3.1 + Asus 636N.
При прокладке маршрута по Украине - очень долго думает, особенно когда меняешь маршрут и идет пересчет. По городу же (Донецк) подобных проблем нет.
Это у Всех так или надо что то крутить?
IGO что 2006 что 8 пересчитывает мгновенно.
При прокладке маршрута по Украине - очень долго думает, особенно когда меняешь маршрут и идет пересчет. По городу же (Донецк) подобных проблем нет.
Это у Всех так или надо что то крутить?
IGO что 2006 что 8 пересчитывает мгновенно.
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:42
- Контактная информация:
Значит нормально. В пределах нормы. А что дорог поболее, - это да. Иногда такими экзотическими маршрутами везет.AGurov писал(а):На сколько долго? если маршрут длиной в 300-500км то до 30сек это нормально.
В иГе лучше бесспорно, там и сам движок по-шустрее, ну и дорог в картах поменьше чем в навителовских
-
- Картограф проекта
- Сообщения: 3758
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:32
- Чаще езжу тут:: Ukraine
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
-
- интересующийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 фев 2008, 14:42
- Контактная информация: